Компания Artezio помогла CaterSelect в разработке портала для кейтеринга

Июл 05, 2015 Комментариев: 0 от

Компания CaterSelect совместно с Artezio разработала мультиплатформенную систему для кейтеринга, обслуживающую сеть ресторанов CaterSelect. Система, доступная по адресу www.caterselect.com представляет собой e-commerce портал на основе Java с тремя группами пользователей: клиент, ресторан и владелец сервиса.

Клиент может войти на сайт с помощью своих аккаунтов Facebook или Twitter, а затем выбрать блюда, исходя из различных критериев: тип, кухня, цена и т.д. Рестораны регистрируются на www.caterselect.com и получают доступ к управлению блюдами (включая создание, редактирование и удаление), платежам, отслеживанию заказов, зонам доставки, условиям отмены заказов, скидкам, отчетам о доходах. Владелец сервиса имеет доступ ко всем функциям по управлению клиентами и ресторанами, которые зарегистрированы в системе.

Согласно статистике Google Analytics, разработанная система адаптирована к мобильным устройствам и удобна для поисковых машин, что позволяет ей успешно конкурировать с другими похожими сервисами. Более того, CaterSelect и Artezio создали тиражируемое решение, которое смогут использовать различные ресторанные сети и кейтеринговые компании.

Павел Адылин, исполнительный директор Artezio: «Artezio имеет хороший послужной список в области порталов для электронной коммерции; мы начали разрабатывать подобные решения еще в начале 2000-х. Поэтому мы рады, что наши навыки и опыт помогли CaterSelect в разработке www.caterselect.com Также мы продолжаем делать все возможное, чтобы поддерживать систему и расширять ее функциональность согласно требованиям клиента».

О CaterSelect
CaterSelect предлагает услуги в сфере кейтеринга. Сотрудничая с несколькими ведущими ресторанами Нью-Йорка, такими как Humus & Pita Co., Potatopia, Dos Toros Taqueria, Beyond Sushi и многими другими. Данный сервис является простым и удобным для клиентов.

Об Artezio
Artezio — российская компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере разработки программного обеспечения. С 2005 года Artezio входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Центральный офис компании расположен в Москве. Центры разработки в Москве, Саратове, Нижнем Новгороде, Минске, Могилеве, Витебске и Харькове. Компанией выполнено более 1000 проектов для клиентов из России, Северной Америки, Западной Европы, Японии, Израиля в сфере разработки программного обеспечения для телекома, компаний отрасли высоких технологий, финансовых и страховых компаний, логистики и ритейла, и здравоохранения.

Источник: www.artezio.com

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Компания Artezio помогла CaterSelect в разработке портала для кейтеринга”

Оставить отклик