Город, где все бесплатно

Июн 07, 2015 Комментариев: 0 от

В итальянском Риччоне (курорт на Адриатическом побережье, регион Эмилия-Романья) придумали крайне необычный способ отметить день города и начало туристического сезона: там устраивают для туристов праздник по системе «Все бесплатно и все включено». Таким образом, 29 мая гости смогут бесплатно переночевать в отеле, пообедать в кафе, сходить на бесплатную экскурсию, получить различные услуги и подарки.

К акции уже присоединились многие гостиницы, рестораны, службы такси, спа-центры. Всех участников акции  можно будет определить по оранжевому флагу с надписью Riccione Day.

Для бесплатного проживания на одну ночь будут предоставлены более 1000 номеров в различных отелях всех категорий. В ресторанах, кафе и барах посетителям предложат бесплатные коктейли и шведский стол, также туристов ждут различные развлекательные мероприятия.

Инициатором акции выступил президент консорциума туризма Риччоне Стефано Джулиодори. Конечная цель проекта — усилить привлекательность курорта для путешественников со всего мира. Организаторы не скрывают, что участники праздника бесплатного туризма получат соответствующие дотации от государства и налоговые послабления.

Источник: http://www.restorator.ua/106431/

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Город, где все бесплатно”

Оставить отклик