Фестиваль передвижных уличных кафе

Май 22, 2015 Комментариев: 0 от
Еда на колесах» – яркое городское событие, на котором гости мероприятия смогут попробовать еду, приготовленную владельцами фудтраков.
В фестивале примут участие более 20 проектов фудтраков, с разными типами продукции. Так же на мероприятии на бесплатных мастер-классах своими гастрономическими знаниями поделятся шеф-повара ресторанов Санкт-Петербурга.
Фестиваль «Еда на колесах» пройдет 30-31 мая на огромной парковки у Торговой галереи Электра. Для гостей мероприятия предусмотрена зона фудкорта.Внутри самой торговой галереи каждый гость сможет побывать на лекциях и мастер-классах шеф-поваров ресторанов города. Программа мероприятий появится в официальной группе фестиваля vk.com/foodtruckfest за неделю. Музыкальную поддержку мероприятия обеспечит промо-группа House Message.
Даты: 30-31 мая
Место: Парковка у торговой галереи Электра, Московский проспект, 137 (ст.м. Электросила)
Вход на все мероприятия бесплатный
Следите за информацией о фестивале в группе vk.com/foodtruckfest
Если у вас уже есть свой фудтрак, велотележка с едой и другие варианты кафе на колесах, отправляйте заявку с фотографией транспортного средства на электронный адрес resfest.info@gmail.com с пометкой «Еда на колесах. Участник».
Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Фестиваль передвижных уличных кафе”

Оставить отклик