“Славянская трапеза” в «Глобус Гурмэ»

Май 20, 2015 Комментариев: 0 от

«Славянская трапеза» стала партнером сети премиальных супермаркетов «Глобус Гурмэ». Передовые технологии, высокое качество продукции и эффективный подход к сотрудничеству «Славянской трапезы», одной из крупнейших независимых фабрик-кухонь в России, весьма востребованы рынком. Новым партнером «Славянской трапезы» стала известная сеть премиальных супермаркетов «Глобус Гурмэ». В рамках совместной работы создана специальная линейка блюд для взыскательных покупателей сети, которые привыкли к самым высоким стандартам качества.

При подготовке проекта была проведена кропотливая работа по подбору сырья, отработаны все основные технологические операции и упаковка. Предложенная продукция получила высокую оценку на дегустационном комитете и вскоре, как ожидается, появится в меню. Преимущества сотрудничества с технологичной фабрикой-кухней оценили не только ритейлеры, но и кейтереры. В мае “Славянская трапеза” презентует свою фабрику-кухню одному из крупнейших событийных кейтерингов – компании “Diamond Catering”.

Владимир Ройтман, генеральный директор «Славянской трапезы»: «Мы благодарны нашим партнерам за доверие и рады, что совместная работа с шеф-поваром Глобус Гурме позволила нам предложить этой сети премиальных супермаркетов большую линейку блюд в качестве, присущем их покупателям.»

глобус 4

славянская трапеза

 

 

 

источник – http://cateringconsulting.ru/

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на ““Славянская трапеза” в «Глобус Гурмэ»”

Оставить отклик