В Кирове состоялся фестиваль «Вкус победы»

Май 12, 2015 Комментариев: 0 от

9 мая в 12.00 на Октябрьском проспекте открылся фестиваль предприятий общественного питания города Кирова «Вкус Победы». В нем приняли участия 10 кафе и ресторанов, которые предложили гостям свое видение на меню 1945-го года.

Информационными партнерами праздника выступили телекомпания «СТС-9 канал», интернет-портал «Девятка.RU» и «Радио Ваня». На площадке перед гостиницей «Вятка» участники мероприятия развернули торговые точки, которые были оформлены символикой военных лет.

Заведения города представили для оценки меню, которое состояло из каши, выпечки и напитка. Кроме того, посетители могли приобрести и фирменные блюда: стейки, пиццу, десерты. Напротив палаточных рядов предприятий была оборудована сцена, где выступали артисты и проводились конкурсы. Особое внимание гостей фестиваля привлек конкурс по разборке-сборке автомата. Наряду с участниками-мужчинами, разобрать оружие пытались и девушки, что вызвало массу эмоций у гостей.

В рамках фестиваля прошел парад участников, где каждый из них показал свою команду профессионалов и пытался взять обаянием жюри и гостей. Комиссия из ветеранов труда посетила каждый стенд и оценила вкусовые качества и оформление блюд, работу персонала и интерьер. По результатам их оценок были определены лучшие. Первое место на фестивале занял ресторан выездного обслуживания «Оля-ля кейтеринг», на втором оказался ресторан «Шинок» и третье место было отдано ресторану «Хлынов».

Источник: http://devyatka.ru/news/society/465465/

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “В Кирове состоялся фестиваль «Вкус победы»”

Оставить отклик