Практика, интерактив и «рок-н-ролл» на Российском Форуме Индустрии Встреч

Мар 11, 2015 Комментариев: 0 от

До Российского Форума Индустрии Встреч – самого практичного и яркого события для профессиональных организаторов мероприятий – осталось всего 2 недели! А это значит, что совсем скоро, 23-24 марта, Центр международной торговли города Москвы станет эпицентром практики, интерактива и «рок-н-ролла»!

Деловая программа #rusmeeting получилась очень разнообразной и при этом концентрированной. В нее входит 5 больших тем:

1.  Антикризисная практика

Конкретные бизнес-приемы, которые помогут удержаться компании на плаву и даже вывести мероприятия на новый уровень в нестабильных условиях, назовут Татьяна Спурнова (MaxMedium), Ирина Самотаева (MaxiMICE), Татьяна Меркулова (SPN Communications).

Своим ноу-хау по продажам event-услуг поделятся эксперты Сергей Князев («КнязевЪ», НАОМ) и Владимир Турман (Ресурсный центр развития бизнеса).

2. Тенденции и новости рынка

Участники Форума получат исчерпывающую информацию по динамике, конкурентной среде и вектору развития рынка event-услуг в ходе большого ток-шоу на открытии Форума (участники: Конгресс-бюро г. Москвы, Московский комитет туризма, Центр международной торговли Москвы, B2B Conference Group, Международное Агентство Конгрессного Обслуживания ). Будут раскрыты отдельные кейсы из практики экспертов (спикер из Великобритании Ричард Джон, эксперт по фандрайзингу Евгения Мальцева, «СпонсорБюро №1», Юлия Рыбакова, Агентство Республики Коми по туризму, Лидия Пищальникова, «Пермская ярмарка»). Останется только внедрить новые знания в свою работу!

3. Продвижение мероприятий

На Российском Форуме Индустрии Встреч ведущие практики из мира журналистики, интернет-продвижения и SMM (Ольга Соломатина, ИД «КоммерсантЪ», Илья Балахнин, Paper Planes, Виталий Хитров, KudaGo, и другие) проведут работу над типичными ошибками в продвижении мероприятий и покажут конкретные примеры, как должна выглядеть реклама события.

 4. Эффективное взаимодействие «организатор – агентство – подрядчики»

Продуктивный диалог откроют выступления заказчиков, event- и PCO-агентств, а также подрядчиков – IT-компаний (Eventicious, Konferenza, A5000), туроператоров (Coral Travel), кейтеринга (Catering Consulting)…  Присоединяйтесь, сейчас не время оставаться в стороне!

5. «Фишки» успешного event-менеджера

В программу РФИВ-2015 включен ряд тем, призванных улучшить личную эффективность профессиональных организаторов мероприятий. Это повышение квалификации (Рудольфо Муско, Motivation & Events, и Илья Васильев, City Business School), нетворкинг  (бизнес-коуч Сколково, сооснователь MeetPartners Гил Петерсил). А если вы руководитель компании, то вам ни в коем случае нельзя пропустить ток-шоу по личному брендингу Екатерины Кононовой, которая раскроет секреты успеха Михаила Воронина («Подъёжики»), Сергея Князева и Владислава Метревели (НАОМ)! Не стесняйтесь задавать им любые вопросы!

Помимо руководства к действию от экспертов, участники Российского Форума Индустрии Встреч получат доступ к системе назначения встреч с другими участниками и спикерами. Постарайтесь выжать максимум из деловой гостиной и метч-мейкинга!

23-24 марта станет временем для свершения больших дел, но найдется и час для потехи. Бармен-шоу, «снежный шар», «мульти-эхо» и некоторые другие сюрпризы сделают Форум незабываемым событием!

Спешите зарегистрироваться на Российский Форум Индустрии Встреч: www.rusmeeting.com.

 

 

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Практика, интерактив и «рок-н-ролл» на Российском Форуме Индустрии Встреч”

Оставить отклик