Новые участники и любимые деликатесы на выставке в Сочи

Мар 10, 2015 Комментариев: 0 от

С 26 по 28 марта 2015 года в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» состоится    XVII специализированная выставка «Продукты питания-2015»!

Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД».

При содействии: Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

За месяц до начала работы выставки «Продукты питания-2015» в городе Сочи активно стало возрастать количество участников из дальних регионов России и из стран СНГ.

Так, традиционно богатым ассортиментом будет представлена пищевая промышленность Республики Беларусь. Эта страна всегда славилась трудолюбием жителей и высоким качеством сельскохозяйственной продукции. Свою продукцию в Сочи привезут производители мясных полуфабрикатов и кондитерских изделий.

Ещё одним подарком для оптовых покупателей и посетителей выставки станет участие продуктовых предприятий из Республики Армения. Молокозаводы и мясоперерабатывающие комбинаты предложат экологически чистые продукты, которые по своему качеству и разнообразию не уступают популярным сортам из Европы. И, конечно, никого не оставят равнодушными армянские национальные деликатесы.

Ждём всех заинтересованных специалистов и ценителей качественных продуктов питания на выставке «Продукты питания-2015» с 26 по 28 марта в Сочи.

Более подробную информацию об участии и посещении выставки можно получить на официальном сайте http://soud.ru/ или по телефону +7 (862) 262-26-93.

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Новые участники и любимые деликатесы на выставке в Сочи”

Оставить отклик