Ежегодная презентация новинок в области барного кейтеринга от Барменской Ассоциации России Royal Hall

Фев 13, 2015 Комментариев: 0 от

Уже традиционно Барменская Ассоциация России проводит собственную презентацию новинок в области барного кейтеринга. В этот раз мероприятие состоится 26 февраля на одной из самых необычных площадок Москвы − Royal Hall (Центральный Московский ипподром).

В королевском зале Royal Hall гостей мероприятия ожидает несколько современных барных зон. Гости презентации Б.А.Р. смогут ознакомиться с новинками современной миксологии, оценить необычную подачу напитков и вдохновиться идеями для собственных мероприятий.

Кроме этого, историческое здание Royal Hall, расположенное в самом сердце столицы, сможет не только поразить гостей красотой и удобством залов, но и продемонстрировать гармоничное сочетание множества технологических новинок.

Презентация Барменской Ассоциации России – это самое ожидаемое событие года в сфере барного кейтеринга. Главной целью мероприятия по-прежнему является демонстрация оригинальных барных зон, правил подачи, знакомство гостей с новинками в области миксологии.

В рамках предстоящего мероприятия будет продемонстрирована ледяная барная стойка,  изготовленная по индивидуальному эскизу командой профессионалов компании «АСТ Айс» − лидера в области ледяных скульптур и ледяной архитектуры. В этом баре коктейли будут подаваться в ледяной посуде, а в одном из кусочков льда кому-то посчастливится найти ювелирное украшение от партнеров вечера.

Не обойдется и без современной барной стойки, предоставленной компанией «Гефест Капитал», лидером на рынке новейшего проекционного оборудования. В самом центре королевского зала будет размещена яркая, светящаяся led-стойка круглой формы. Также гостей ждут лучшая миксология, потрясающий флейринг от команды чемпионов, музыкальный шторм от модного DJ. В этой барной зоне Партнер Презентации БАР – Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» удивит присутствующих необычными коктейлями на основе игристых вин Abrau Light и Русского шампанского.

«Авторский бар» познакомит гостей с самыми модными тенденциями в области миксологии. В этой зоне для желающих попробовать себя в роли бармена официальный партнер мероприятия Calvados Pere Magloire приготовил интерактивный мастер-класс.

Гости ежегодной презентации новинок в области барного кейтеринга смогут убедиться в том, что выездной бар, услуги которого предоставляет Барменская Ассоциация России, гармонично дополняет любое событие. Во многих случаях тематически оформленная и реализованная в рамках концепции конкретного мероприятия барная зона может стать главной темой вечера и настоящей гордостью организаторов.

Генеральный партнер − Royal Hall.

Официальные партнеры мероприятия: «АСТ Айс» (производство и продажа пищевого льда, ледяных скульптур и ледяная архитектура), Calvados Pere Magloire, Русский винный дом «Абрау-Дюрсо», METRO Cash and Carry, «Гефест Капитал» (лидер на рынке новейшего проекционного оборудования), ТД Мегапак, типография «Фолиант» (изготовление подарочных книг в коже).

Генеральный партнер Презентации Royal Hall приготовил для гостей Барменской Ассоциации России по настоящему оригинальный подарок! В финале вечера каждый желающий сможет поболеть за понравившуюся лошадь в рамках эксклюзивного забега.

Ведущий вечера − Паша Мавриди (телеканал «Пятница»).

Дата: 26 февраля 2015 г.

Royal Hall, Королевский зал

Вход строго по приглашениям!

 

Дополнительная информация:

Моисеева Алина

+7 909 646 02 18

moiseeva.pro@gmail.com

                                                                                                           

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Ежегодная презентация новинок в области барного кейтеринга от Барменской Ассоциации России Royal Hall”

Оставить отклик