Здоровое питание – здоровая нация!

Фев 09, 2015 Комментариев: 0 от

С 26 по 28 марта 2015 года в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» состоится    XVII специализированная выставка «Продукты питания-2015»!

Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД».

При содействии: Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Само по себе место проведения выставки – курортно-спортивный и деловой Сочи, где встречаются плодородная Кубань и гостеприимный Кавказ – определяет разнообразный состав участников выставки и эффективность её работы как в формате В2В, так и в формате В2С.

На протяжении многих лет в выставке принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы продуктов питания и напитков из разных регионов нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Основной темой мероприятия в постолимпийском Сочи станут «Экологически чистые продукты питания». Экологически чистые продукты с каждым годом завоевывают все большую популярность у жителей нашей страны. На выставке будет представлен весь спектр «здоровых» продуктов для людей, ценящих своё здоровье и долголетие.

Выставку стабильно посещают заинтересованные в закупке качественных продуктов питания представители предприятий санаторно-курортного комплекса и общественного питания (рестораны, кафе, банкетные залы, кейтеринговые службы) – в частности, руководители, отвечающие за закупку продовольствия, работники региональных и местных торговых компаний, оптовых продуктовых баз и розничных сетей. Предприятия различного формата и масштаба рассматривают выставку «Продукты питания» как площадку для получения информации о состоянии дел в отрасли, обмена опытом, знакомства с новыми участниками рынка и заключения выгодных прямых договоров.

Заслуженным авторитетом и популярностью у производителей пользуется Международный конкурс мясной, рыбной и молочной продукции, проводимый в рамках выставки.

Специалисты и просто посетители всегда с большим интересом относятся к проводимой на мероприятии дегустации продукции компаний-производителей. Кроме того, мероприятие пользуется большой популярностью у горожан, поскольку здесь их ждут богатые торговые ряды.

Основные разделы выставки:

× экологически чистые продукты;

× мясо, мясопродукты, птица;

× молочная продукция;

× рыба и морепродукты;

× бакалея;

× масложировая продукция, приправы, специи;

× замороженные продукты и полуфабрикаты;

× фрукты, овощи, консервация;

× чай, кофе, напитки, мёд, продукты пчеловодства;

× детское питание;

× оборудование для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, ресторанов, кафе и баров;

× тара, упаковка, склад, логистика.

В программе выставки:

× 26 марта с 13.00 до 18.00 – конференция «Производство экологически чистой сельскохозяйственной продукции в Российской Федерации. Выполнение программы импортозамещения». Организатор: Россельхознадзор.

× 27 марта в 14.00 – круглый стол: «Детям Сочи – здоровое питание!» с участием производителей детского питания, представителей Администрации города Сочи, Управления по образованию и науке администрации города Сочи, руководителей дошкольных и школьных учреждений.

× народная дегустация «Качество устами потребителя».

× мастер-классы, обучающие семинары и презентации новинок от компаний-участниц.

Программа мероприятия регулярно обновляется на официальном сайте нашей компании www.soud.ru.

По вопросам участия и посещения выставки обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет:

+7 (862) 262-26-93, 262-46-34, sochi@soud.ru, vika@soud.ru , http://www.soud.ru/.

 

Торжественное открытие выставки состоится 26 марта  в 11-00.

Представители СМИ смогут получить аккредитацию на стойке регистрации.


HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Здоровое питание – здоровая нация!”

Оставить отклик