DI Telegraph выберет четыре кейтеринга

Фев 08, 2015 Комментариев: 0 от

DI Telegraph совместно с CateringConsulting.ru объявил тендер по ‘Аккредитации кейтеринов для работы на площадке’. Компания выберет лишь четыре кейтеринга, которые на протяжении двух последующих лет смогут обслуживать мероприятия в залах площадки. DI Telegraph является многофункциональным пространством в самом центре Москвы, в здании Центрального Телеграфа.

К участию в тендере компания пригласила 12 московских кейтерингов, аккредитованных по программе CATERING PROFESSIONAL. Из двенадцати операторов компания выберет наиболее подходящих партнеров в разных ценовых сегментах. Это позволит организаторам мероприятий, арендующим площадку иметь возможность выбора и вместе с тем всегда быть уверенными в качестве подрядчика по питанию. Выбранные кейтеринговые компании станут официальными кейтерингами DI Telegraph на 2015-2016гг.

Такой подход уже давно практикуется на западе, где площадки являются чуть ли не основным каналом продаж услуг ресторанов выездного обслуживания. Например, в Лондоне и Нью-Йорке кейтеринги самым активным образом борются за право работать в лучших залах. И предявляют его как одно из своих конкурентных преимуществ. Практика же полного эксклюзива и возможности работать на площадке только одного кейтеринга чаще всего оказывается не слишком удобной, ни для заказчиков, ни для ивенторов, ни для самой площадки.

Инициативу DI Telegraph можно только приветствовать, как прогрессивный подход в упралении площадкой и создании правильного прецедента. Пока в Москве такая открытость в работе с партнерами встречается не часто и, безусловно, заслуживает всяческого уважения.

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “DI Telegraph выберет четыре кейтеринга”

Оставить отклик