Инновационные печи отечественного производства и технологии импортозамещения продукции на региональном рынке представят в Красноярске.

Фев 05, 2015 Комментариев: 0 от

25-28 марта 2015 года в Красноярске пройдет крупнейший в СФО комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия», «Ритейл-Красноярск», «Современное хлебопечение», а также IV Красноярский торговый форум. В рамках этих мероприятий будет презентовано самое современное оборудование и инновационные технологии для пищевых и торговых предприятий.

Ежегодно в этом центральном отраслевом событии региона принимают участие более 200 крупнейших представителей пищевой промышленности России и зарубежья и более 500 специалистов отрасли. Впервые на выставке 2015 года представят инновационное отечественное холодильное и хлебопекарное оборудование компании из Москвы и Санкт-Петербурга – «ГольфСтрим» и «Экспресс-Групп». Свое участие в выставке также подтвердила известная немецкая фирма Debug, которая выступит со своими печами в качестве технического партнера.

Экспозиция будет поделена на несколько разделов: оборудование и технологии для пищевых предприятий; оборудование и технологии для предприятий общественного питания; упаковка и этикетка. В 2015 году продолжит свою работу новый крупный раздел «Ритейл-Красноярск». Поэтому значительная часть экспозиции будет посвящена решениям в сфере розничной торговли. Это витрины, прилавки различных торговых систем, подъемно-транспортное, холодильное и морозильное оборудование, контрольно-кассовые машины, всевозможное оборудование и сервис для кафе, баров и ресторанов.

Уникальным преимуществом выставки «Пищевая индустрия» станет возможность увидеть и оценить всё представленное оборудование в действии. Прямо на выставочных площадках ежедневно будут проводиться показательные выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Почетными гостями мероприятия в очередной раз станут выдающиеся шеф-повара и кондитеры мира из России, Германии, Франции. Он проведут ряд мастер-классов для специалистов и посетителей выставки по кулинарному искусству.

В 12-й раз пройдет чемпионат по хлебопечению и конкурс «Пекарь Сибири». Это мероприятие остается единственной постоянно действующей площадкой на территории России, которая позволяет всесторонне обмениваться опытом и укреплять профессиональное сотрудничество специалистов хлебопекарной и кондитерской отраслей.

Деловая программа включит в себя масштабное мероприятие – Красноярский торговый форум, который уже в четвертый раз соберет для переговоров представителей власти и бизнес-сообщества сферы торговли. Участие в заседаниях примут более 1000 торговых организаций. В этом году актуальными вопросами станут перспективы развития потребительского рынка и торговых сетей, а также проблема импортозамещения продукции.

Одновременно с крупнейшим комплексом выставок будет работать продовольственная ярмарка «Весна», где будут представлены свежие и натуральные продукты питания. Важно, что в этом году свою продукцию на ярмарке предложат многие производители и поставщики высококачественных и натуральных ингредиентов и сырья для предприятий пищевой промышленности.

Отметим, что в прошлом году комплекс выставок собрал 179 экспонентов из Украины, Белоруссии, Болгарии, России и 13 246 посетителей, из которых 4 555 – это специалисты отрасли пищевой и торговой промышленности. С каждым годом в мероприятиях принимают участие все больше компаний со всей России и других стран, поскольку выставки «Пищевая индустрия», «Ритейл-Красноярск» и «Современное хлебопечение» на сегодняшний день представляют собой единственный комплекс выставок такого масштаба и уровня в СФО.

Напомним, комплекс специализированных выставок откроется 25 марта и продлится до 28 марта 2015 года.

Ритейл

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Инновационные печи отечественного производства и технологии импортозамещения продукции на региональном рынке представят в Красноярске.”

Оставить отклик