PMI BAR для авиапасажиров

Янв 30, 2015 Комментариев: 0 от
Второй ресторан PMI bar откроется в Пулково
 
Владелец петербургского медиа-холдинга PMI Евгений Финкельштейн запустит в конце февраля – марте ресторан PMI Sky bar в VIP-зале аэропорта Пулково, сообщает «Деловой Петербург». Инвестиции в проект составили 15 млн рублей. В самом заведении будет восемь столиков, но обслуживать оно сможет всю VIP–зону. Кухню PMI Sky bar, как и первого ресторана под этим брендом, возглавит Иван Березуцкий. В меню будут представлены как закуски, так и горячие блюда. Средний чек в заведении составит 1,5—2 тыс. рублей без алкоголя.
Первый PMI bar открылся в Петербурге в 2013 году в собственном здании корпорации на набережной Мойки, 7, где расположен ее офис. Вложения в запуск проекта тогда составили 70 млн рублей.
В состав корпорации PMI в настоящее время входят радиостанции «Русское радио», DFM, «Максимум» Monte Carlo, промоутерская компания «Планета плюс», агентство по продаже билетов Kassir.ru, рекламное агентство PMI-Media, компания PMI-Девелопмент, Институт Красоты на Гороховой, сообщается на официальном сайте холдинга.
Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “PMI BAR для авиапасажиров”

Оставить отклик