Мобильный шведский отел

Янв 08, 2015 Комментариев: 0 от

Не так давно шведская сеть отелей предложила гостям новую концепцию мобильных отелей Scandic To Go. Теперь у гостей есть возможность самостоятельно выбрать место для расположения отеля. 

На данный момент Scandic To Go состоит из двух мобильных гостиничных номеров, каждый из которых имеет площадь 18 кв. м., небольшую террасу и оснащен всеми современными удобствами, включая бесплатный wi-fi. Гостям предлагают воспользоваться полностью оборудованной ванной комнатой. В комнатах есть кондиционер, две кровати шириной по 90 см, небольшая гостиная, телевизор, сейф, гладильная доска и утюг. В номерах также имеются халаты, средства по уходу за кожей, мини-бар, чай и кофе.

«Мы понимаем, что путешественники ищут уникальный опыт и хотят пользоваться услугами, созданными специально для них. Благодаря Scandic To Go мы предлагаем комфортное пребывание в отеле на уникальных условиях», — комментирует Юхан Майкельсон, коммерческий директор отелей Scandic.

Гости могут “вызвать” мобильный отель Scandic To Go в шведский зоопарк Kolmаrden, в Djurgаrden в Стокгольме, норвежские фьорды или выбрать любое место по желанию. 
Стоимость размещения в номерах Scandic To Go составляет 2 500 за ночь с человека, независимо от пункта назначения.

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Мобильный шведский отел”

Оставить отклик