Новый сайт – залог успеха!

Дек 26, 2014 Комментариев: 0 от

Как известно, в ресторанном бизнесе гость – это мечта, ресурс и одновременно кормилец. И неудивительно, что в борьбе за клиента все чаще делается ставка на технологии, ведь именно они позволяют достичь конкурентного преимущества и увеличить гостевой поток за счет повышения качества обслуживания.

Один из самых высокотехнологичных сервисов на российском ресторанном рынке – Stoliki.ru, накануне выложил в сеть обновленный дизайн своего сайта. Разработчик современных «облачных» сервисов, представляющих уникальные инструменты для развития ресторанного бизнеса, не только следит за тенденциями в сфере услуг, но и задает их. Теперь в ресторанах, которые пользуются последней версией системы управления гостевым потоком Stoliki.ru, гости могут дистанционно выбрать желаемый столик и внести за него депозит.

Основатель международного сервиса по управлению гостевым потоком в кафе и ресторанах Stoliki.ru Алексей Томилов говорит: «Мода, как известно, со временем меняется. Но правильнее менять не только оболочку, но и содержимое, что мы и сделали. Помимо того, что перешли на “светлую сторону”, мы добавили новые возможности для бронирования. Теперь вы можете не только выбрать удобное время посещения, надеясь, что ресторатор предложит вам лучший столик (да, мы за это очень “болеем”), но и самостоятельно указать места, которые вам нравятся, например, за любимым столиком у окна.

Кроме того, близится знаковый для миллионов праздник – Новый Год, и во многих заведениях для успешного бронирования необходимо внести депозит. Теперь это можно сделать удаленно, не тратя время на дорогу, чтобы отдать деньги лично.

 Мы постоянно совершенствуемся сами и совершенствуем систему лишь для того, чтобы хорошее настроение зарождалось у гостей уже в момент бронирования столика».

Конечно, еще остались нюансы, которые дорабатываются. Например, усовершенствуются карты залов. Однако совсем скоро команда Stoliki.ru порадует своих пользователей полноценным обновлением. 

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Новый сайт – залог успеха!”

Оставить отклик