Бонусы за дружелюбие

Дек 09, 2014 Комментариев: 0 от

В четырехзвездном шведском отеле Nordic Light Hotel проводится необычная акция. Там предлагают абсолютно бесплатное проживание в течение недели тем, у кого много друзей в соцсетях. Очевидно, что владельцы отеля рассчитывают на позитивные отзывы участников акции в соцсетях и большой охват аудитории.

В акции могут участвовать только те, у кого есть учетная запись в сети Facebook или профиль в фотосервисе Instagram. Для обеспечения себе бесплатного проживанияпользователь Facebook должен иметь 2 000 друзей в своем профиле или 100 000 подписчиков. Также рассчитывать на бесплатное проживание в отеле могут те, у кого есть 100 тысяч подписчиков в Instagram. Тем же гостям, кто еще не успел подружиться с нужным количеством людей, предлагаются скидки в этом отеле. Так, для для получения скидки в 5 %, нужно обзавестись 500 и более друзьями в Facebook или 5 000 и более подписчиками в Instagram. Чтобы получить скидку 10 %, нужно подружиться с 1 000 человек в Facebook и 10 000 человек в Instagram. На 15 % скидки может рассчитывать человек с 1 500 друзей в Facebook и 15 000 фолловеров в Instagram.

Один пользователь соцсетей может воспользоваться данной скидкой не чаще, чем один раз в год. Сколько продлится данная акция, неизвестно.

Кстати, участников акции привлекают не только бесплатным проживанием, но и рядом дополнительных услуг, в том числе эксклюзивных, которые не предоставляются другим гостям.

Стоит добавить, что Nordic Light Hotel является одним из лучших отелей Стокгольма. Средняя стоимость номера в нем составляет 360 долларов в сутки.

Производство

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Бонусы за дружелюбие”

Оставить отклик