Международный экспофорум рестранно-отельного бизнеса и клининга (FoReCH) 2014

Ноя 04, 2014 Комментариев: 0 от

5-7 ноября 2014 года в ВЦ «Киев Экспо Плаза» пройдет Международный экспофорум ресторанно-отельного  бизнеса и клининга FoReCH – ежегодное крупнейшее событие для украинского сегмента HoReCa. Форум собирает производителей, поставщиков, шеф-поваров, рестораторов и отельеров, что создает эффективную бизнес-среду и способствует продвижению новейших тенденций на украинском рынке HoReCa. Опыт, профессионализм, креативное мышление, уникальное мастерство и новые технологии объединяются в одном динамичном деловом пространстве. Форум является уникальным местом встречи ключевых фигур ресторанного и отельного бизнеса в Украине, а также всех желающих развиваться в этом направлении.

Генеральный партнер форума – компания «Метро Кэш энд Керри Украина».

Экспозиция разделена на выставки: «Ресторан Экспо», «Современный отель», «Ресторан Прод Экспо», «Мир стекла и посуды», «Вендинг Экспо Киев»,  Kiev Clean Expo. Украинские и зарубежные компании-участницы представят весь комплекс товаров и услуг для гостиниц, ресторанов, а также  клининговое оборудование и технологии для вендинга. Проверенное качество известных брендов, а также инновационные решения и технологии – будьте первыми, кто узнает о них, будьте лидерами!

Более 150 участников из разных регионов Украины, а также из Бельгии, Италии и Нидерландов продемонстрируют  свою продукцию на выставочной площади около 6000 кв.м. Известные марки и новички украинского рынка – здесь найдется все для организации и модернизации бизнеса!  

Важной составляющей форума FoReCH является эксклюзивная бизнес-программа – ценная информация из первых уст.  Семинары и лекции от практиков и теоретиков отельного и ресторанного бизнеса представят новые подходы и проверенные решения, как для частного бизнеса, так и для отрасли в целом. Обязательно для посещения всеми, кто хочет идти в ногу со временем и быть осведомленным о том, чем живет рынок и чего ожидает клиент.

Форум гостеприимства –  семинары от людей, сумевших построить успешный бизнес в сфере гостеприимства, владельцев лучших заведений Украины, известных рестораторов, профессиональных менеджеров, безумных энтузиастов и безнадежно влюбленных в дело своей жизни людей. Их рестораны и кафе хорошо известны и любимы посетителями, а теперь у вас появилась возможность узнать об их опыте и способах достижения цели, их взглядах на сегодняшний отраслевой рынок и перспективах будущего для ресторанного бизнеса в нашей стране. Зарядитесь энергией от этих удивительных людей!

Спикеры: Юрий Филюк, Антон Белецкий, Дмитрий Борисов, Тарас Середюк, Игорь Сухомлин, Юрий Приемский, Аврора Огородник и Кирилл Кирпичный.

Организаторы: RestoPraktiki

Специально для отельеров подготовлен блок мастер-классов по управлению отельным бизнесом и тематическая конференция «Успешный отельный бизнес» – самые актуальные вопросы отельного менеджмента через призму опыта профессионалов.

Спикеры: Вера Шацкая, Людмила Петрук, Олеся Манолова, Ирина Примак, Сергей Пидмогильный, Роберт Дылевски, Ежи Миклевски, Татьяна Бондарь, Татьяна Чор.

Организаторы: Finance in Hotel, Академия отельных инвесторов (Украина), Projekt Hotel (Польша), ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Серия семинаров по тематике SPA & Wellness «Коммерческое управление инфраструктурой SPA в отеле в Украине» для всех интересующихся SPA- направлением и развитием сегмента рекреативных услуг в украинских отелях.   

Спикеры: Павел Гринишин, Наталья Гончаренко, Ирина Чернышова.

Организатор: «Салонный маркетинг».

Неизменно ожидаемым событием является проект «Кухни народов мира» – яркое шоу из серии мастер-классов по кулинарному искусству от признанных шеф-поваров из разных уголков планеты. Особенное очарование несут мастер-классы по кондитерскому делу, где открываются секреты создания прекрасно оформленных и безумно вкусных сладостей. Мастер-классы – это эксклюзивная возможность понаблюдать за работой лучших специалистов кулинарного дела, спросить совета и повысить свое мастерство.

Вас ожидают:

  • Мастер-классы от шеф-повара мирового уровня Мухаммеда Али Банна – победителя конкурсов на лучшего шефа японской кухни, на лучшего шефа Египта по азиатской кухне, на лучшего шефа Buddha bar от Sofitel Hotel, обладателя Золотой медали за победу в конкурсе на лучшего шефа кухни Фуцзянь. Работал в таких ресторанах как: Buddha bar Tbilisi, Amara Dolce Vita, Sofitel Al Jazeera ın  Buddha bar, Four season Turkey Sultan Ahmed, Sheraton Heliopolis.
  • Мастер-классы от шеф-повара отеля Radisson Blu Hotel Киев Фабрицио Ригетти. Он учился в одной из лучших школ Рима – Tor Carbone. С 16 лет работал в гостиницах Рима, в 2008 переехал в Великобританию, после этого работал в Голландии, Ливии, Монако.
  • Мастер-классы по кондитерскому мастерству от Александра Бражевского, кондитера DGF ICC. Известный шеф-кондитер расскажет и покажет все тонкости приготовления таких неимоверно вкусных десертов как мармелад, шоколадные конфеты и миндальные печенья Макарон.
  • Мастер-классы от кулинарного журнала Saveurs и Данилы Панова – финалиста проекта «МастерШеф 3», преподавателя кулинарного мастерства в «Барсучьей школе еды и вина» Димы Борисова, автора и креативного шеф-кондитера кондитерской «Sweet Gold», кулинарного блоггера. Свои мастер-классы Данила посвятит шоколаду и специям:

«Шоколадные истории» – основные правила и тонкости работы с шоколадом, а также секреты приготовления идеального шоколадного брауни с орехами и карамельным соусом.

«Пряности и страсти» – особенности  выбора специй и трав, основные правила построения вкуса блюда, секреты создания индивидуальных сезонных смесей пряностей (для глинтвейна, Сангрии, для салатов, рыбы и мяса) и сбора букета трав для согревающих ароматных бульонов.

Всех ценителей чая, а также желающих узнать больше о чайных традициях ждет интереснейшее событие – Национальный Чемпионат по приготовлению чая (Tea Masters Cup). Мероприятие проводится в целях формирования высокой чайной культуры, развития профессионализма и обмена опытом между специалистами, работающими в сфере общественного питания, повышения качества чая и культуры обслуживания в заведениях, где потребляется чай, а так же для популяризации чайной культуры среди потребителей.

Форум FoReCH – это перспективные контакты, уникальные идеи, полезные навыки и эффективные советы!

Церемония официального открытия Международного экспофорума ресторанно-отельного бизнеса и клининга 2014  состоится 5 ноября в 12:00 в павильоне №1 ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (г.Киев, ул.Салютная,2-б).

Время работы выставок: 5 – 7 ноября  с 10-00 до 18-00.

Получить аккредитационную форму, пресс-релизы, программу мероприятий и дополнительную информацию Вы сможете в дирекции рекламы и PR по тел. (+38 044) 461 93 44, e-mail: nastya@kmkya.kiev.ua. Контактное лицо: Анастасия Карпенко

Организатор форума — компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Официальный сайт экспофорума: www.rest-hotel.kiev.ua

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Международный экспофорум рестранно-отельного бизнеса и клининга (FoReCH) 2014”

Оставить отклик