В компаниях Acronis-Сингапур и Deutsche Bank-Гонконг состоятся встречи в рамках Саммита АКМР 9-16 ноября 2014

Окт 28, 2014 Комментариев: 0 от

В Сингапуре и Гонконге c 9 по 16 ноября 2014 года состоится IX Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды». Тема Саммита: «Новая конфигурация глобальных рынков: изменение стратегии бизнеса и коммуникаций».

АКМР организовывает встречи в 15-20 компаниях в рамках Саммита с руководителями по коммуникациям и по развитию бизнеса и стратегии. Среди компаний передовые китайские и глобальные международные бренды. В программе встречи с топ-менеджерами Acronis в Сингапуре и Deutsche Bank в Гонконге.

В компании Acronis состоится встреча с Марком Шмулевичем, Chief Strategy and Operations Officer; Дион Анг, APAC Marketing Director и Екатериной Турцевой, Corporate Communications Director.

Acronis зарегистрирована в Швейцарии, но ее основной центр разработок находится в России. Гражданином Сингапура является основатель и генеральный директор Acronis Сергей Белоусов. В 2001 году Acronis начала работу в Сингапуре в качестве подразделения SWsoft и быстро развилась, сумев стать лидером на рынке систем защиты данных в Японии. Теперь Acronis собирается уделить дополнительное внимание развитию продаж во всем азиатском регионе.

Deutsche Bank первым установил свое присутствие в Гонконге в 1958 году. Сегодня, Группа Дойче Банк имеет штат из более 1400 людей. Гонконг является одним из четырех центров Банка – вместе с Сингапуром, Сиднеем и Токио – в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Подробнее с предварительной программой Саммита можно ознакомиться на сайте АКМР.

Для участия в Саммите необходимо заполнить регистрационную форму и прислать ее до 29 октября 2014 года на e-mail: pr2@medianews.ru. 

Также доступна регистрация на сервисах:

  • Регистрация на Google Docs
  • Приобрести билет на timepad
  • Приобрести билет на ticketforevent

Создана специальная встреча на Facebook. Присоединяйтесь, приглашайте коллег!
Подробнее о Саммите на сайте АКМР и на Facebook-странице. Вступайте!

КРАТКАЯ ПРАВКА: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “В компаниях Acronis-Сингапур и Deutsche Bank-Гонконг состоятся встречи в рамках Саммита АКМР 9-16 ноября 2014”

Оставить отклик