Event Revolution – World Event

Окт 22, 2014 Комментариев: 0 от

Ищете информацию об артистах, площадках и подрядчиках? Интересуют ивент-агентства, занимающие лидирующие позиции в рейтингах? Вы сможете узнать все необходимое, посетив бизнес-платформу Partyinfo.ru – один из крупнейших ресурсов ивент-рынка в российской сети Интернет. Ежедневно в течение 7 лет страницы портала, на которых своевременно предоставляется важная информация, посетило более 2 500 пользователей. 

Команда портала – люди креативные и целеустремленные. Обладая этими замечательными качествами, молодые специалисты достигли немалых успехов, установили деловые связи с другими странами и городами, что позволяет делиться свежими новостями и актуальными тенденциями. 

Одно из достижений Partyinfo.ru – организация и проведение мероприятий такого масштаба, как World Event Revolution Russia. В конце сентября в банкетном зале «Известия Hall» прошла девятая по счету  Event Revolution, которую посетили представители всех звеньев ивент-индустрии. Здесь они смогли продемонстрировать наиболее актуальные направления деятельности, основой которых является концепция, призванная заинтересовывать и удивлять.

Проект WERR вышел на новый уровень и проводился с особым размахом – в зоне регистрации зафиксирована цифра 1 718 посетителей!  Ежегодно количество тех, кому интересен рынок ивент-услуг, кто стремится к развитию вместе с нами, увеличивается. Выставочные зоны, генеральные и официальные спонсоры, «живой» каталог артистов – все это позволило создать единое пространство для общения в течение всего дня.

В мероприятии приняла участие президент компании Enpire Force Events, Access New York Metro Жаклин Бернсштейн (США).  Теперь мы обмениваемся опытом с зарубежными коллегами напрямую, получая оценку своих проектов.

Много новых и увлекательных событий ожидает нас в будущем.  Мы надеемся, вы присоединитесь к нашим многочисленным гостям World Event Revolution Russia 2015!

 

 

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Event Revolution – World Event”

Оставить отклик