Украина: законы гостеприимства

Окт 16, 2014 Комментариев: 0 от

По исследованиям, проводимым среди владельцев домашних животных, почти половина респондентов чувствуют себя виноватыми, оставляя дома своих любимцев во время путешествия. Именно поэтому хозяева животных все чаще берут их с собою в дорогу, как правило, при выезде на летний отдых, на достаточно длительный срок.

Согласно рейтингу www.trivago.ru (система поиска отелей) Украина, вместе со Словенией и Чехией, попала в тройку наиболее привлекательных стран мира для путешественников с домашними любимцами. Выяснилось, что более 40 % всех отелей Украины рады приветствовать гостей с питомцами. В пятерку стран также попали Франция и Словакия.

Лучшими направлениями для путешествий с четвероногими друзьями являются страны Восточной Европы: они занимают девять позиций из первых 15.

Исследование показало, что для тех, кто планирует путешествие в страны Азии, поиск отеля для гостей с животными может оказаться сложной задачей, так как этих гостиниц совсем немного. Шкалу рейтинга замыкают такие направления как Южная Корея (5,4 %), Вьетнам (3,4 %), Шри-Ланка (3,4 %) и Китай (0,9 %).

Во всемирном рейтинге городов Киев занимает седьмое место, обогнав такие туристические направления, как Флоренция, Стамбул и Вена. В тройку лидеров вошли Рим, Берлин и Париж. Одесса также представлена в рейтинге и занимает 28-ю позицию из 50-ти.

 

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Украина: законы гостеприимства”

Оставить отклик