Сертификация ивент и свадебных агенств

Окт 09, 2014 Комментариев: 0 от

В августе 2014 года Международная Свадебная Федерация, по запросу многих свадебных агентств, ввела инновационную услугу на свадебном рынке –  независимую экспертную сертификацию.

Сертифицированное агентство, которое соответствует признанным стандартам свадебной индустрии, серьезно повышает уровень доверия, формируя высокую лояльность потенциальных клиентов и партнёров по отношению к данному Агентству.

Данная программа оценки была разработана независимой американской аудиторской компанией, аккредитованной в ISO (the International Organization for Standardization) и основана на международном стандарте обеспечения компетентности организаций, осуществляющих сертификацию продукции и услуг по заказу Международной Свадебной Федерации. Все принципы сертификации соответствуют специализированной системе всемирной стандартизации.

На основании прописанных принципов и критерий сертификации, эксперты Международной Свадебной Федерации проводят анализ деятельности компании и выдают сертификат.

Т.е.  у нас работают отдельные сотрудники, которые четко исследуют ваш бизнес, руководствуясь разработанной системой. Вы получаете объективный анализ, а не чье-то субъективное мнение!

Пожалуй, самое главное и полезное, что вы можете получить после прохождения сертификации – это экспертный анализ бизнес-процессов агентства.

Т.е. вы узнаете, какие конкретно проблемы есть у вашего бизнеса. А главное, сможете получить реальную помощь в усилении эффективности экспертами Международной Свадебной Федерации.

Вы получаете концентрированные советы по всем сферам деятельности вашей компании.

Вам не нужно будет изучать массу информации по каждому пункту. Наши специалисты сделают это за вас. И в тех сферах, в которых есть недочеты, вы получите реальные рекомендации как это исправить.

Вот лишь несколько направлений, в которых наши специалисты помогут вашей компании, когда будут проводить сертификацию.

  • Социальные сети. Существует множество информации о том, как вести свой бизнес в социальных сетях. Мы же даем протестированные, проверенные опытом рекомендации именно для свадебных агентств, что работает, а что нет, на какие каналы коммуникации обратить внимание.
  • Сайт. Наши специалисты протестируют сайт и опять же дадут четкие рекомендации как его улучшить именно для свадебного бизнеса, что должно быть размещено на сайте и как, чтобы продавать ваши услуги. Как вывести ваш сайт в ТОП – свадебных агентств.
  • Оценка документов, регламентирующих работу агентства. Мы протестируем, каких необходимых документов не хватает вашему бизнесу и подскажем, что конкретно в вашем случае необходимо доработать и как это сделать лучше.
  • В результатах анализа – презентации, вы получите график, который в процентном соотношении дает понять какие сферы «стоит подтянуть», а какие находятся на должном уровне.

Это лишь некоторые преимущества, которые вы получаете.

Помимо этого, у вас появится красивый сертификат, который можно показывать клиентам, размещать на своем сайте.

Проведя сертификацию, вы повысите доверие потенциальных клиентов.

  • дадите определенный статус агентству и выведите его на качественно новый уровень в своем сегменте.
  • сможете получать большее доверие со стороны своих учеников
  • повысите конкурентоспособность.
  • увеличите количество клиентов – практика показывает, что сертифицированные компании являются более сильными игроками на рынке.
  • получите сопровождение и помощь по устранению недочетов от Международной Свадебной Федерации. 
  • И к тому же, все сертифицированные агентства включаются в реестр агентств, которым присуждены звезды, реестр размещен на сайте Международной Свадебной Федерации. Это даст вам дополнительный бесплатный промоушен в продвижении. 

Мы с вами часто говорим о том, как необходимо расти и становиться более профессиональными, развивая свадебный рынок и вызывая у наших невест все больше и больше доверия.

Начните с себя, начните делать это сегодня! Если вы профессионал, вы найдете с помощью сертификации недочеты своего бизнеса и сможете исправить, но в то же время получите свои заслуженные 5 звезд.

Если вы новичок из небольшого региона, вы сразу же покажете всему своему небольшому региональному рынку, что пришли всерьез и надолго и намерены создавать свадьбы нового поколения и уровня.

Помните, что все зависит только от нас с вами. Мы создаем историю свадебного мира СЕГОДНЯ.

И давайте начинать это делать с себя!

Заказать сертификацию и получить больше информации можно здесь – http://professionalwedding.org/federation/certification/, там же вы сможете ознакомиться с отзывами компаний, которые уже прошли сертификацию.

*****

Международная Свадебная Федерация (МСФ) http://professionalwedding.org/   – некоммерческая общественная организация, объединяющая 500 компаний –  свадебных организаторов. Цель МСФ – объединить всех игроков свадебной индустрии, желающих активно развивать свадебный рынок и создать новые единые стандарты отрасли.

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Сертификация ивент и свадебных агенств”

Оставить отклик