16-я Международная выставка индустрии чистоты CleanExpo Moscow

Сен 11, 2014 Комментариев: 0 от

Приглашаем вас посетить 16-ю Международную выставку индустрии чистоты CleanExpo Moscow / PULIRE, которая состоится с 21 по 23 октября 2014 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, зал 4.

На выставке будут представлены: профессиональное клининговое оборудование, расходные материалы, аксессуары, химия и ручной инвентарь, коммунально-уборочная техника, а так же оборудование и материалы для химической чистки и стирки.


Деловая программа:

  • Круглый стол «Критерии оценки работы клининговых компаний в зависимости от объекта A, B, C». Организаторы – НП «Объединение административно-хозяйственных профессионалов», Журнал «Клининг», Выставочная компания «ПРИМЭКСПО»
  • Семинар «Франчайзинг в клининге»
  • Конференция «Устойчивое развитие предприятий химической чистки и прачечных в условиях современной экономической ситуации». Генеральный спонсор конференции – Procter & Gamble
  • Презентации и демонстрации современных технологий уборки, ухода за текстилем, напольными покрытиями и поверхностями

Посещение выставки CleanExpo Moscow / PULIRE позволит эффективно спланировать или модернизировать службу клининга, прачечную или химчистку на предприятии на основе современного оборудования и технологий, а также ознакомиться с новейшими решениями в индустрии чистоты для всех сфер бизнеса.

Добраться до МВЦ «Крокус Экспо» можно как на метро – станция метро «Мякинино» имеет выходы к павильонам комплекса, так и на личном и общественном транспорте – пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

До встречи на выставке!

Организатор:
ПРИМЭКСПО, часть Группы компаний ITE
Тел.: +7 812 380 60 08 / 00
E-mail: clean@primexpo.ru
www.cleanexpo.ru

Бронирования гостиницы
Кругозор Экспо Трэвл>>

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “16-я Международная выставка индустрии чистоты CleanExpo Moscow”

Оставить отклик