R-Keeper в болгарской сети кафе-кондитерских Papaya

Июл 22, 2014 Комментариев: 0 от

Специалисты Представительства компании UCS в Болгарии успешно автоматизировали 11 точек сети «Papaya» в Софии

Представительство компании UCS в Болгарии уже около 14-ти лет успешно внедряет программные продукты компании UCS для автоматизации управления на предприятиях индустрии гостеприимства как в столице, так и по всей территории страны.

Один из самых новых, успешно реализованных проектов – автоматизация сети кафе-кондитерских «Papaya», которая насчитывает 11 заведений, расположенных в разных районах Софии.

В целях эффективного менеджмента и единого управления бизнес-процессами в кафе-кондитерских была проведена замена устаревшего ПО на современную профессиональную систему управления рестораном R-Keeper. Для автоматизации складского учета внедрена система StoreHouse.

Профессиональная система управления R-Keeper пользуется заслуженным успехом у болгарских рестораторов. Она позволяет, с одной стороны, успешно контролировать и оптимизировать рабочий процесс, а с другой – в значительной степени облегчает работу персонала, ведет к повышению качества и скорости обслуживания гостей, что уже смогли оценить многочисленные посетители кафе-кондитерских «Papaya».

 

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “R-Keeper в болгарской сети кафе-кондитерских Papaya”

Оставить отклик