Iiko помогает снабжать Лондон качественными продуктами

Июл 22, 2014 Комментариев: 0 от

На днях в Лондоне открылся магазин продукции местных фермеров и рыболовов, работой которого помогает управлять система iiko

Полтора года назад на Church Road распахнул свои двери ресторан The Crystal Palace Market, автоматизацию которого произвели специалисты iiko совместно с IT-командой заказчика. Теперь при ресторане появился и магазин, где можно купить свежайшие продукты, которые используются для приготовления блюд. Основная масса покупателей – это гости ресторана и их друзья. Люди с удовольствием покупают понравившиеся продукты, чтобы попробовать повторить дома кулинарные шедевры поваров заведения.

Рассказывает Константин Цхай, совладелец предприятия:

«Идея создания ресторана, объединенного под одной крышей с магазином, родилась еще в 2010 году у группы друзей, обладающих знаниями и огромным опытом работы в сфере общественного питания, маркетинга и финансового управления. Мы решили ориентироваться на использование продукции британских производителей, так как в этой стране производятся очень качественные морские, а также фермерские мясные и овощные продукты. Пилотный проект The Crystal Palace Market мы запустили в конце 2012 года, и, проанализировав показатели деятельности, пришли к заключению, что пора строить сеть ресторанов, совмещенных с магазинами. В сентябре 2014 года мы запускаем второй проект под названием Тhe World’s End Market на знаменитой King’s Road в районе Chelsea, а также ведем переговоры об открытии двух новых мест в Wimbledon Village и Greenwich Village в 3-4 квартале 2015 года.»

Мы рады успехам наших лондонских друзей и желаем им новых больших достижений!

 

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Iiko помогает снабжать Лондон качественными продуктами”

Оставить отклик