Новинки для российского кейтеринга

Июл 16, 2014 Комментариев: 0 от

Все активные игроки рынка выездного ресторанного обслуживания мероприятий стремятся держать руку на пульсе и не отставать от конкурентов ни в чем. Особенно прогрессивные кейтеринги сами становятся локомотивами развития и создают так называемые «фишки», включая все новые и новые находки в свою работу. Такие свежие идеи могут привнести что-то новое в сервис, оформление или презентацию блюд и позволить сделать хоть небольшой, но все-таки шаг в развитии своего предложения и самой услуги. Конечно же заказчик ценит изобретательность и неординарность,  значит поиски «фишек» не проходят впустую и творческий подход всегда будет отмечен!

Подносы для шампанского

Технологии в обслуживании позволяют сэкономить самое драгоценное, что есть на этапе подготовки мероприятия – это время! Если представить себе стандартный фуршет  на 100-150 человек с шампанским, то профессионалы примерно могут оценить, сколько времени потребуется барменам и официантам, чтобы разлить шампанское по бокалам, переставить его на поднос, затем перенести и расставить его на линию  раздачи. Кроме того, необходимо регулярно пополнять запасы и галантно разносить его среди гостей в ходе мероприятия, и желательно не разбить ни одного бокала.

Во время стажировки в Лондоне «Новые тенденции в кейтеринге», которая была организована CateringConsulting.ru и RMA,  участникам были представлены технологичные подносы,  которые позволяют моментально транспортировать бокалы наполненные шампанским или вином с поверхности стола на поднос и обратно изящно и безопасно.

В чем секрет изделия?

Поднос  состоит из двух частей, которые превращают рутинную работу официанта в быстрый и изящный результат, где нет монотонного переставления бокалов,  а есть моментальное технологичное движение официанта – и бокалы уже на подносе. Первая часть (см. фото) предназначена для переноса бокалов, а вторая часть подноса решает проблему перестановки бокалов с поверхности стола на поверхность подноса.

Вместимость – 12 бокалов.

Цена подноса (комплект из 2 частей) – 2’700 рублей.

Цвет: прозрачный. 

Минимальный заказ – 10 шт.

Срок поставки  – от 15 рабочих дней.

При заказе более 20 комплектов предусмотрены скидки.

Соус-капсулы для канапе

Вся затея заключается в том, что капсула наполняется соусом или любой другой жидкой субстанцией, а на носик этой капсулы нанизываются фрукты или иные  компоненты канапе. Гость съедает канапе и следом отправляет соус прямо себе в рот, выдавливая его из соус-капсулы. Безусловно, неординарно!  Впервые эта находка была опробована во Франции, затем ее подхватили в Англии, США и теперь она, благодаря  Cateringconsulting.ru, добралась и до России.

Минимальный заказ 3000 штук

Стоимость от 3000 до 5000 штук – 5 руб. за капсулы, более 5000 штук – 4,5  руб. за капсулу.

Срок поставки  – от 15 рабочих дней.

Заказы принимаются на e-mail:  info@cateringconsulting.ru

По всем вопросам по заказу изделия:  тел. +7 (499)390-37-20; +7(965)338-68-98

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Новинки для российского кейтеринга”

Оставить отклик