Что готовит Main Stage?

Июл 03, 2014 Комментариев: 0 от

Все континенты на одной площадке!

Самые крутые специалисты с 6 континентов поделятся своим опытом и уникальными знаниями. Одинаковы ли схемы барного менеджмента в Северной Америке и Австралии? Конечно, нет! Каждый из экспертов проведет два мастер-класса. Один из них будет посвящен особенностям и секретам успеха их баров, а второй раскроет «географическую» специфику управления ими.

White Lyan, континент – Европа!

6 профессионалов высшего уровня с 6 континентов расскажут о своих барах и о том, в чем особенности управления ими. Готовы узнать, кто станет лицом Европы на Moscow Bar Show?! Невероятный Райан Чети, бар-менеджер White Lyan (Лондон)! Главная фишка заведения – никакого льда, никаких цитрусовых или других фруктов, сахара и брендового алкоголя. Интерьер, выполненный в черных тонах, уносит гостей в Нью-Йорк 80-х… Как это работает? Как бар стал одним из топовых? Узнайте на Main Stage!

http://whitelyan.com/

Ликер Disaronno на Demo bar

Единство вкуса и аромата на Workshop Area

Площадка Demo bar зовет всех в путешествие во времени! Об истории коктейлей и техниках производства десятков ликеров на основе различных сочных фруктов и ароматных трав расскажет Алексей Терехов, амбассадор бренда Disaronno.

 

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Что готовит Main Stage?”

Оставить отклик