Попробуйте себя в роли ивентора в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ»

Июл 02, 2014 Комментариев: 0 от

Для Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ» не имеет никакого значения, кем Вы работаете, будь Вы менеджером по продажам, инженером или даже врачом! Мы всегда рада видеть в своих стенах инициативных, предприимчивых, креативных и полных оптимизма людей!

Если Вы давно мечтали организовывать мероприятия любой сложности, от свадеб друзей и их юбилеев, до  фестивалей городского масштаба, PR-акций и выпускных балов, если Вы желаете быть приглашенными на самые значимые события и тусовки города, если Вы хотите нескучную и увлекательную работу, то профессия event-менеджера поможет Вам реализовать все Ваши мечты и идеи.

Чтобы попробовать себя в роли ивентора, приезжайте в гости к ведущим специалистам московского event-рынка в Авторскую школу event-менеджеров «КнязевЪ» 13 августа. Здесь всего за несколько часов на «Познавательной среде» лучшие практики событийного рынка сделают Вам event-диагностику, расскажут, кто же такие ивенторы, сколько они получают, как строится их рабочий день и почему работа ивентора – это второе счастье. Стоимость  этого интенсивного погружения в мир event’а всего 1000 рублей!

А если Вы поймете, что event – это Ваша судьба, что Вы готовы круто изменить свою жизнь и начать действовать, то у Вас есть уникальный шанс на особых условиях записаться на двухмесячный курс «Event-менеджмент», на котором Вы станете настоящим профессионалом! Итак, стоимость «Двухмесячного курса» при его оплате в день проведения семинара «Познавательная Среда» или на следующий день составит  45 000 рублей (вместо 55 000 рублей).

Кстати, чай, кофе, печенки и хорошее настроение гарантированы!

Запись на «Познавательную среду» 13 августа 2014 года открыта на сайте Авторской Школы event-менеджеров «КнязевЪ»

Подробности по телефонам: +7 903 549 92 99, +7 925 517 12 20, +7 495 287 90 82

Место проведения: г. Москва, м. Павелецкая (радиальная), ул. Дербеневская, д. 1

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Попробуйте себя в роли ивентора в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ»”

Оставить отклик