Очное заседание Экспертного Совета Премии по номинации «За социальную ответственность медиабизнеса»

Июн 26, 2014 Комментариев: 0 от

25 июня состоялось очное заседание Экспертного Совета Премии по номинации «За социальную ответственность медиабизнеса»
В 2011 году Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России» и попечительский совет учредили номинацию «За социальную ответственность медиабизнеса».

Номинация позволяет привлечь внимание к наиболее социально-значимым событиям и акциям последних лет, инициаторами или участниками которых выступило медиасообщество, а также инициировать дополнительный интерес к социальной проблематике и ее освещению в российских СМИ.

Менеджеры, представляющие проекты в этом году одни из сильнейших среди профессионалов. Презентации представили известные руководители и организаторы социальных  проектов в СМИ:

  • Наталья Синдеева, руководитель телеканала «Дождь»,
  • Лев Амбиндер, руководитель Русфонда (ИД Коммерсантъ),
  • Александра Бабкина, руководитель проекта «Добро» Mail.ru,
  • Ксения Мишонова, продюсер радио «Романтика».

Результаты голосования будут представлены 3 июля 2014 года на Торжественной церемонии вручения Премии «Медиа-Менеджер России – 2014».

С составом жюри можно ознакомиться по ссылке: http://media-manager.ru/regulations/zhyuri/
Заказ билетов на Церемонию вручения 3 июля и afterparty 5 июля: http://media-manager.ru/usloviya_uchastiya/zakaz_biletov/
Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.
Все подробности доступны на
официальном сайте и на Facebook странице Премии.
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ГИПП, ИА «ГАРАНТ», НАТ, Пищеблог.ру, РАМУ, РАСО, РФР, СКАН, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», Технология праздника, CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, PR News, Public.ru, КСР при МСАП, Guzei.com, Yasnoponyatno.com.

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Очное заседание Экспертного Совета Премии по номинации «За социальную ответственность медиабизнеса»”

Оставить отклик