Преимущества открытия мобильных кафе

Июн 16, 2014 Комментариев: 0 от

Один из самых известных рок-звезд Джон Бон Джови и его жена открыли ресторан в Нью Джерси под названием «Soul Kitchen». Любой проголодавшийся человек может зайти в ресторан и довольно вкусно поесть. Платежеспособных клиентов просят оставить деньги в конверте на столе. Каждый человек платит столько, сколько может.

До открытия ресторана Джон Бон Джови создавал фонд для строительства 260 домов для жителей с низким доходом.

“Когда я узнал, что один из шести людей в этой стране ложится спать голодным, я подумал, что это следующий этап работы фонда”, сказал он.

Потребовался год и $ 250000, но ресторан теперь достойный соперник своим конкурентам. Здесь Вы можете отведать вкуснейшие первые блюда, жареные куриные грудки, плов, лосось на гриле с душистыми приправами, картофельное пюре и многое другое.

“Это не благотворительная столовая”, подчеркивает Джон Бон Джови. “Вы можете прийти сюда поужинать, и Вы получите здоровую, питательную еду. Это не гамбургеры и картофель фри.”

“Если вы придете и скажете, что голодны, мы будем кормить Вас, однако Вы должны что-то сделать для нас, например, поработать немного на кухне”.

Это заставляет людей чувствовать себя частью большого сообщества, которое заботится о них, в то же время, ожидая от них внести свой вклад.

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Преимущества открытия мобильных кафе”

Оставить отклик