Выездные официанты, кто они?

Июн 10, 2014 Комментариев: 0 от

На сегодняшний день компания Макси активно предоставляет услугу “выездные официанты“. За более чем десятилетний опыт работы у нас сложилось четкое представление кто эти люди.

Выездных официантов можно разделить на три категории.

Первая категория – “вольные стрелки”. Это довольно обширная группа людей, которые самоорганизуются путем обмена информацией в социальных сетях. Зачастую у них существуют “бригадиры”, пытающиеся продать свои “бригады” как можно дороже. Они кочуют от мероприятия к мероприятию в поисках более высокооплачиваемой работы. Основным недостатком сотрудничества с подобными бригадами является нестабильность в отношениях. У вас нет никаких гарантий, письменных договоренностей и уверенности в том, что эти люди окажутся именно на вашем банкетном мероприятии.

Вторая категория – сотрудники, закрепленные за банкетным менеджером. Их можно назвать «условно штатными», поскольку работают они в графике, но не числятся штатными официантами. Обычно команда таких официантов насчитывает 20-30 человек, что не может обеспечить потребности в персонале на большие банкетные мероприятия. Плюсами данного сотрудничества являются “дружеские” отношения с банкетным менеджером и, следовательно, уверенность в этих людях. Банкетный менеджер знает все сильные и слабые стороны каждого из них и может правильно сформировать команду для обслуживания банкета. Минусами – потеря рабочего времени банкетного менеджера на обзвон и координацию данных сотрудников.

Третья категория – это обширная база официантов кадрового агентства. К примеру, база сотрудников компании Макси насчитывает порядка 2000 человек.  Здесь вы можете заказать официантов, поваров, стюардов, грузчиков, гардеробщиков и супервайзеров. В любой момент времени вы можете обратиться за помощью в кадровое агентство, и вам подберут оптимальный состав выездных официантов. Заказывая выездных официантов в компании Макси, вы сможете эффективно перераспределять статьи бюджета, сократить количество сотрудников в штатном расписании, исключить затраты на подбор персонала. А главное, все расчеты с компанией проводятся по безналичному расчету, и всегда будут проводиться именно так. Таким образом, вы снижаете возможность злоупотреблений и завышения бюджета. Примите правильное решение – выберите Макси как надежного партнера в сфере предоставления временного персонала.

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Выездные официанты, кто они?”

Оставить отклик