Встреча руководителей ведущих кейтерингов и представителей холдинга EventMoskva

Июн 07, 2014 Комментариев: 0 от

28 мая на площадке Space Moscow прошла встреча руководителей ведущих кейтерингов и представителей холдинга EventMoskva. Организатором встречи выступил портал CateringConsulting. В ходе встречи были достигнуты договорённости о предоставлении специальных условий для аккредитованных кейтерингов.

Встреча началась с презентации площадки Space Moscow. Представители кейтерингов смогли оценить не только размах площадки вмещающей до 3000 человек, но и современное техническое оснащение, технологическое оборудование. Здесь предусмотрено всё для комфортного отдыха гостей и удобной работы всех служб.

Напомним, что холдингу EventMoskva принадлежит не только SpaceMoscow, но и одни из лучших банкетных площадок столицы Icon, Известия-холл, а также рестораны Lookin-Rooms и Shakti Terrace. Все банкетные площадки имеют собственную ресторанную службу при этом руководители Холдинга допускают возможность стороннего кейтеринга при соблюдении ряда условий:

  • безупречная репутация
  • отлаженная система менеджмента
  • бережное отношение к площадке.

В ходе беседы представители кейтерингов обсудили с Холдингом основные вопросы, финансовые условия, и заключили соглашение о сотрудничестве. Результатом встречи стала аккредитация для работы на площадках.

Холдинг кейтерингов: ФигароInCity Catering,Калитники, Kubrik CateringNovikovCateringParad CateringSmartCatering, Конкорд кейтеринг, DiamondCatering.

Добро пожаловать на площадки EventMoskva в компании лучших кейтерингов!


Event, Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Встреча руководителей ведущих кейтерингов и представителей холдинга EventMoskva”

Оставить отклик