Ah! Beatrice: образ жизни, о котором вы мечтали

Май 27, 2014 Комментариев: 0 от
Мало кому удавалось пойти в ресторан с мыслями о правильном питании и умудриться если не похулиганить без вреда для фигуры и с восторгом для вкусовых рецепторов, то уж точно пошалить. Теперь это удовольствие доступно каждому, кто откроет дверь Ah! Beatrice – и это событие удивит вас так же, как в свое время история Беатрис Дантон, рассказанная ее внучкой, поразила Яну Демьянову, владелицу ресторана.
Как выяснилось, бабуля подпольно разливала алкоголь в одном из заведений времен сухого закона. При этом Беатрис проявляла исключительную избирательность: ее гости обладали той степенью внутренней гармонии, которая позволяла весело проводить время и, поддаваясь соблазнам, оставаться хозяевами положения. Этот самопровозглашенный «закон гармоничных людей» запал в душу создательнице Ah! Beatrice. «Жизнь создана для радостей, и самые памятные фотографии запечатлели нас в кругу близких в моменты веселья и удовольствия. Люди, которые научились гармонично вплетать эти моменты в свою жизнь и поддаваться искушению настолько, насколько сами того пожелают, и есть счастливые люди», – говорит Яна.
Концепция ресторана – гармония вкуса, формы и содержания: все блюда готовят при низких температурах, сохраняя полезные свойства ингредиентов, не используют рафинированные продукты, минимизируют содержание насыщенных жиров, делая выбор в пользу продуктов с высоким содержанием клетчатки. Каждое блюдо становится не только вкусным, но и полезным, и поддаваться гастрономическим соблазнам в обнимку с запотевшим бокалом любимого вина в Ah! Beatrice – одно удовольствие. В оригинальном интерьере, где всегда царит уютный полумрак, отсылающий нас к характерным чертам клубных салонов двадцатых годов прошлого столетия, хозяевам удалось воссоздать теплую дружескую атмосферу – с московским лоском и в духе времени, поэтому здесь как нигде приятно бороться с искушениями и поддаваться соблазнам – своим для каждого из нас.
Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Ah! Beatrice: образ жизни, о котором вы мечтали”

Оставить отклик