Независимость с размахом

Май 20, 2014 Комментариев: 0 от

Традиционно, третий год подряд, aroma espresso bar (израильская сеть кафе) отмечает День Независимости Израиля в узком кругу близких друзей и партнеров Aroma Family. Официально открыли вечер 14 мая в aroma на Мечникова Чрезвычайный и Уполномоченный посол Государства Израиль в Украине господин Реувен Динель и генеральный управляющий aroma espresso bar в Украине Яков Лившиц.

«Арома» угощала традиционными израильскими закусками – фирменным хумусом и бурекасами, а форшмак господин Лившиц готовил лично. Гостей развлекали Alloise – лучшая украинская исполнительница по версии MTV EMA и The Maneken – звезда электронной музыки с элементами поп-рок, оба большие друзья Аромы.

 

На входе пришедших встречали хостесс с фруктовыми прическами и приветствовал лично лучезарный Яков Лившиц, который позаботился о комфорте и хорошем настроении каждого гостя в течение вечера.

С каждым годом Aroma Family расширяется, увеличивая число заведений и гостей. В этот раз на праздник пришли более 500 гостей, среди которых часто мелькали лица украинских звезд и знаменитостей.

 

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Независимость с размахом”

Оставить отклик