Испанская классика: кейтеринг двух столиц

Май 18, 2014 Комментариев: 0 от

Cтажировка по кейтерингу в Барселоне и Мадриде

19 по 26 октября 2014 год

Для владельцев, руководителей, шеф-поваров кейтеринговых и ресторанных компаний

 

Испания обладает мировым признанием и престижем в области услуг, кулинарного искусства и гастрономии, что определяет растущий интерес в повышении квалификации и профессионализма в рамках стажировок в испанских компаниях. Ведущие кейтеринговые компании Барселоны и Мадрида поделятся своим опытом с российскими коллегами в ходе осенней стажировки, организованной CateringConsulting.ru

 

 

Воскресенье, 19 октября

  • Прилет в Барселону.
  • Организационная встреча.
  • Обзорная экскурсия по городу.

 

Понедельник, 20 октября

 

Посещение Международной выставки гостиничного и ресторанного бизнеса HOSTELCO 2014

 

Посещение компании Prats-Fatsjo

 

Обслуживание с максимальным профессионализмом и вниманием «с кухни до стола». Обладают обширным выбором лучших площадок для проведения любых мероприятий, уникальные пространства и усадьбы в городской черте или за городом. Всё это позволяет реализовать любые пожеланиям клиента. 

 

 

Примеры организованных мероприятий:  Гастроли Cirque du Soleil, Чемпионат мира по плаванию 2003, Свадебный банкет-ужин Королевской семьи Испании (Принцессы Кристины), Ужин в честь закрытия официальной встречи Глав Государств Европы.

 

 

Вторник, 21 октября

 

Посещение компании Condes Catering

 

Данное предприятие было создано под  профессиональным руководством Martín Berasategui (7 звезд Michelin) на базе великолепнейшей кухни и гастрономии Отелей Condes. Condes Catering предлагает организацию мероприятия “под ключ” и гарантирует его элегантность, превосходство и особенность. Все меропрития предполагают абсолютную индивидуальность и исключительность, обслуживаются на высочайшем уровне персоналом с обширным опытом работы,  всё это гарантируют полный успех.

 

Посещение компании Palau catering

 

Компания расположена во Дворце Музыки (el Palau de la Musica) в Барселоне. Обслуживает VIP-клиентов, среди которых: La Generalitat (Правительство Каталуньи), Honda и крупнейшие предприятия и организации Барселоны.

 

 

Посещение компании Grupo Тragaluz

 

Одна из ведущих испанских компаний сферы гостеприимства. Рестораны в Мадриде, Барселоне (Испания) и Мексике.

 

  • Отъезд из Барселоны
  • Прибытие в Мадрид

 

Среда, 22 октября

 

Посещение компании Pocheville 

 

В течение 25 лет  компания обслуживает частные виллы, усадбы, замки  для больших банкетов и праздников. Шикарный декоративные детали и традиционная средиземноморская кухня в современном стиле с волшебным комбинированием продуктов.

 

 

Посещение компании Norena Salinas

 

Norema Salinas Catering: более 15 лет на рынке и считается одним из лучших предприятий кейтеринга Испании. Отличителная особенность – это гастрономия слияния разных тенденций и воображения, используя лучшие иберийские продукты для создания неповторимого дигустативного опыта, простого и одновременно нового, разнообразного и креативного. Клиентами являются самые престижные и крупные компании, холдинги, правительственные и общественные организации

 

 

Четверг, 23 октября

 

Посещение компании Isabel Maestre

 

Предприятие кейтеринга, специализирующееся на организации роскошных мероприятий. Работает с экслюзивными клиентами. Isabel Maestre насчитывет более 30 лет на рынке кейтеринга, занимается обслуживанием элиты испанского общества. Удостоена многочисленных премий и наград, среди них “Лучший Предприниматель года, FEDEPE (2006), “Национальная премия Гастрономии”(1996), издательство многочисленных поваренных книг признанного успеха и престижа, сотрудничество в течение десяти лет в Cadena Ser (radio), лектор и член жюри кулинарных конкурсов. Преподаватель престижной кулинарной школы Alambique (Мадрид).

 

Посещение компании Samantha De Espana

 

Основана на традиционной и международной кухне с  креативным подходом. Превращает любой праздник, ужин, банкет, встречи в особенное и незыбаваемое событие. Организует мероприятия “под ключ”. Также предлагают возможность аренды материала, официантов, украшений для создания атмосферы и т.д.

 

 

Пятница, 24 октября

 

Посещение компании Paradis

 

Одно и крупнейших и значимых кейтеринговых предприятий на национальном и международном уровне с опытом работы более 40 лет. Реализуют кулинарные Дни или гастрономические курсы-Аудитории. Владельцы многих ресторанов в Барселоне и в Мадриде.

 

Посещение компании Fuentepizarro

 

Fuentepizarro – это группа предприятий, специализирующаяся на организации ведении мероприятий как общественного, так и коммерческого характера. Сотрудничает с одним из престижных шеф-поваров Испании Пепе Родригес, обладающего 1 звездой Michelin и 2-мя Солнцами Repsol. Группа работает в 4-х сферах: общественно-социальные мероприятия/свадьбы, мероприятия для организаций и предприятий, рестораный, гостиничный и кейтеринг бизнесы. Группа располагает тремя пространствами, независимыми и дифференцированных стилей, расположенных в местах большого туристического и природного богатств: Усадьба и Сады в Collado Villalba (Madrid), и Арки в San de El Escorial.

 

Суббота, 25 октября

 

Посещение компании La Cococha

 

Более 30 лет опыта в сфере кейтеринга. Одно из лучших по организации мероприятий в Мадриде. Владеет 2-мя эклюзивными пространствами для мероприятий. Это Монастырь Carmen (XVI века, основанный святой Терезой Иесуса, 1 час езды от Мадрида в исключительном окружении) и Усадьба Jarillas, расположенная в горах El Pardo и Viñuelas.  Сама усадьба была задумана как место для отдыха и охоты  Маркиза Urquijo. Его огромные и прекрасные сады со столетними деревьями делают из этой усадьбы идеальное место для любого празднования. Предлагаются для аренды различные залы,  с утонченным вкусом и раскошной атмосферой.  Эксклюзивный кейтеринг от La Cococha от Rocío Gandarias, – гарантия успеха.

 

  • Прощальный ужин
  • Вручение сертификатов
  • Свободное время

 

Вылет в Москву

Условия участия в стажировке

Стоимость** стажировки, включая расходы на поездку (в т.ч. первичная консультация по подготовке визы, прямой перелет, отель с завтраками, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, медицинская страховка):

190’000р/участника при 2х местном проживании. Стоимость одноместного размещения по запросу.

Стоимость стажировки без расходов на поездку 95’000р/участника (перелет, проживание, страховку, трансфер участник организует самостоятельно)

Количество мест в группе ограничено.

Заявки на участие в стажировке отправлять на info@cateringconsulting.ru

Контактный телефон куратора проекта: +7(965)3386898 

ВАЖНО: для получения американской визы необходимо личное посещение консульства для собеседования. Срок записи на собеседование  1-2 недели после подачи документов.

 *   Программа стажировки предварительная и может быть скорректирована организатором.

** Стоимость программы может корректироваться в случае роста цен на проживание и перелет.

В стоимость стажировки не включены: обеды, ужины и передвижение по городу.

Read more at http://cateringconsulting.ru/news/stazhirovka-po-keyteringu-luchshie-praktiki-i-sovremennye-tendentsii-v-los-andzhelese-i-las-vegase/#IytXrYWBJ44OSQXq.99

Воскресенье, 26 октября

  • Вылет в Москву 


Условия участия в стажировке *

  • Стоимость программы 70000 рублей**
  • Перелет, и двухместное проживание 65000 рублей**

Количество мест в группе ограничено.

Заявки на участие в стажировке отправлять на info@cateringconsulting.ru

Контактный телефон куратора проекта: +7(965)3386898 

*   Программа стажировки предварительная и может быть скорректирована организатором.

** Стоимость программы может корректироваться в случае роста цен на проживание, перелет, текущего курса.

В стоимость стажировки не включены: обеды, ужины, передвижение по городу.

 

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Испанская классика: кейтеринг двух столиц”

Оставить отклик