До Премии «Кейтеринг года 2014» осталась 1 неделя!

Май 14, 2014 Комментариев: 0 от

Ведущими Премии «Кейтеринг года 2014» станет Дуэт Тимофей и Олеся (солисты гр. Hi-fi)!

21 мая в 19:00 в банкетном зале «Суриков Холл» по адресу: Москва, ул. Вятская, 41А, пройдёт церемония награждения премии «Кейтеринг Года 2014»!

Всех гостей мероприятия ждёт интересная развлекательная программа, интригующие номинации и приятные сюрпризы от партнёров Премии! В этом году, ведущими премии будет Дуэт Тимофей и Олеся (солисты гр. Hi-fi). Они настоящие профессионалы, ведь у них за плечами огромный опыт выступления на сцене и не только. Ребята не первый год являются теле и радио ведущими на популярных российских каналах. Будет интересно!

Сегодня в 18:00 пройдёт закрытие голосования «Самый популярный кейтеринг русскоязычного Facebook». Поспеши отдать голос за любимый кейтеринг в группе CateringConsulting.ru на Facebook!  Победитель будет объявлен и награждён на премии «Кейтеринг Года 2014».

Продолжается регистрация  посетителей  церемонии вручения премии «Кейтеринг года 2014» на сайте премии CateringAwards.ru.

А всех профессионалов кейтеринга в преддверии церемонии вручения премии «Кейтеринг года» приглашаем посетить Весенний Форум «Кейтеринг», который пройдет 20-22 мая на ARTPLAY. Подробную программу и её условия Вы найдёте на сайте CateringConsulting.ru.

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “До Премии «Кейтеринг года 2014» осталась 1 неделя!”

Оставить отклик