Полинезия и коктейльные «фишки»: MBS.Новосибирск

Апр 23, 2014 Комментариев: 0 от

С 13 по 14 мая в Новосибирске уже во второй раз пройдет масштабная выставка для профессионалов барной индустрии со всей Сибири – MBS.Новосибирск.

Что делает коктейльную карту уникальной и запоминающейся? Как учесть все пожелания гостей бара? Об этом, а также об исследовании рынка и стоимости позиций в меню расскажет Лука Кордильери (Luca Cordiglieri). Лука – бар-менеджер в China Tang и «Лучший бар-менеджер – 2011» по версии Class Magazine, бывший вице-президент Гильдии Бартендеров Великобритании. 13 мая на площадке Mixology Area выставки MBS.Новосибирск он расскажет о «фишках», благодаря которым ваша коктейльная карта заинтересует любого посетителя. На следующий день гостей выставки ждут 10 классических коктейлей, особенности их истории, техник приготовления и подачи. Мастер-класс будет с огоньком, мы гарантируем!

Если вы хотите добавить в вашу коктейльную карту островные мотивы, то вы точно заинтересуетесь тики. Тики-культура – это пропуск в полинезийский мир экзотических коктейлей. Первые тики-бары, вдохновленные образом статуэтки тики, были открыты Доном Бичкомбером в 1934 году. С тех пор тики-культура занимает достойное место в барном мире. Узнать об этом все вы сможете на площадке Mixology Area 14 мая! Дмитрий Соколов, совладелец баров Free, All-Time, Aloha, Main Bar и Lawson’s Bar, на мастер-классе «От «Вернона» до «Пунша плантатора» расскажет вам об истории тики, специфических ингредиентах, особенной посуде и технике подачи.

До встречи в отеле Doubletree by Hilton!

 

 

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Полинезия и коктейльные «фишки»: MBS.Новосибирск”

Оставить отклик