Moscow Coffee and Tea Expo представит первую в России «Биржу Микролотов»

Апр 21, 2014 Комментариев: 0 от

Впервые в истории российской кофейной индустрии на одной торговой площадке будут собраны лучшие лимитированные сорта кофе со всего мира

Этой осенью откроется первая в России  «Биржа Микролотов», на которой будут представлены лучшие лимитированные сорта кофе из разных регионов.  «Биржа Микролотов» будет работать с 23 по 26 сентября 2014 года в рамках выставки Moscow Coffee and Tea Expo в МВЦ «Крокус Экспо» на специализированной площадке The Lab.

Фермеры и продавцы зерна смогут лично рассказать об особенностях региона производства и исключительных вкусовых характеристиках своих зерен, а также предложат насладиться совершенством приготовленных из этих зерен напитков.

Управляющие кафе и обжарщики, в свою очередь, получат уникальную возможность пообщаться с владельцами кофейных плантаций и их официальными представителями, а также приобрести лучшие микролоты мира из первых рук и за разумные деньги. «Биржа Микролотов» позволит им добавить в свой ассортимент уникальные предложения, аналогов которым нет в мире.

http://expocoffeetea.ru/

https://www.facebook.com/MoscowCoffeeandTeaExpo

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Moscow Coffee and Tea Expo представит первую в России «Биржу Микролотов»”

Оставить отклик