Выставка ресторанной индустрии «EXPO Food Show 2014»

Апр 12, 2014 Комментариев: 0 от

Выставка «EXPO Food Show 2014» направлена на развитие индустрии Horeca в регионе, развитие современных направлений в кулинарии и сервисе, продвижение на региональный рынок качественных продуктов питания и современного оборудования для ресторанов и гостиниц,  а также установления новых деловых контактов между производителями и торгующими организациями.

 

Выставочная площадка объединит владельцев и управляющих ресторанами, шеф-поваров и кондитеров, барменов, производителей, поставщиков, дистрибьюторов, дилеров, инвесторов, администраторов и всех, кому интересен ресторанный бизнес и последние тренды кулинарии.

 

Среди официальных партнеров выставки: World Association of Chefs Societies (WACS),

Межрегиональная Ассоциация кулинаров России, Международная Барменская Ассоциация, Барменская Ассоциация России и Воронежа, Воронежский государственный университет инженерных технологий и другие.

 

«EXPO Food Show 2014» – это мероприятие, отличающееся обширной  и интересной программой не только для представителей ресторанного и гостиничного бизнеса, но и для активных людей, которые посещают модные заведения и любят качественный сервис, вкусные блюда и напитки.

Участников  мероприятия ожидает обширная программа: семинары и мастер-классы от ведущих специалистов отрасли, такие как: «Работа с гостем и управление сотрудниками», «Правильное питание. Вкусно и полезно», «Здоровье через еду. Биопродукты» и другие; круглые столы; дегустации фирменных блюд и алкогольных напитков, в том числе и элитных вин; конференции и презентации для участников выставки; розыгрыши призов и подарки от участников.

Одним из главных событий выставки станет – UNIVERSAL BARTENDER`S CUP 2014  – уникальный конкурс барменов, формат которого будет опробован впервые. Конкурс будет максимально приближен к условиям работы бармена. Он объединит два направления – «флейринг» и «классика». Лучшим будет признан бармен, который всесторонне развит и идеально работает с любым продуктом и любым стилем – Бармен-Универсал. Посетители смогут насладиться ярким бармен-шоу, которое участники подготовят специально для мероприятия, и попробовать фирменные коктейли.

Не менее значимым мероприятием, станет «Кулинарный чемпионат Черноземья 2014». Лучшие повара представят на суд профессиональных жюри свои фирменные блюда, а также посоревнуются в приготовлении ресторанного десерта. Выбор лучшего повара состоится с помощью посетителей выставки, которые смогут продегустировать кулинарные шедевры.

Межрегиональная специализированная выставка «Expo Food Show»  будет проходить  в Воронежской области, Рамонском районе,  в пос. Солнечный, ул. Парковая, 3 на территории Сити-парка «Град», в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе Expo Event Hall, который создан по мировым стандартам качества и оснащен высокотехнологичным оборудованием. Его суммарная площадь более пяти тысяч квадратных метров. Expo Event Hall – современный подход к выставочным мероприятиям, новые возможности, полезные контакты, перспективные направления.

Найти подробную информацию о мероприятии, а так же заказать стенд можно на сайте http://expoeventhall.ru/expofoodshow2014/main/.

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Выставка ресторанной индустрии «EXPO Food Show 2014»”

Оставить отклик