Погружение в волшебный мир событий состоялось 19 марта 2014 года в Авторской Школе event-менеджеров «КнязевЪ». «Познавательная среда» приняла всех желающих!

Мар 24, 2014 Комментариев: 0 от

В очередной раз в стенах Авторской Школы собрались люди, весьма далёкие от событий, мероприятий и праздников. Пришли инженеры, финансисты, экономисты, технические специалисты мечтающие узнать, что же это такое – event и кто же они такие, event-менеджеры? Как это – создавать события? С чего начинать?

Для того чтобы ответить на эти вопросы максимально точно и ёмко, мы пригласили двух выпускников Школы: Андрея Холоднова и Татьяну Цибикову. Оба не так давно прошли обучение в Авторской Школе, и вот теперь Андрей возглавляет Концертное агентство ГК «КнязевЪ», а Татьяна открыла собственное event-агентство. Кто как не они являют собой лучшее доказательство того, что выпускники Школы способны на многое!

Разумеется, слушателям рассказали, какого рода мероприятия бывают, какие бывают специализации у сотрудников агентств, как проходит цикл подготовки мероприятия, чем отличаются клиентские мероприятия от кассовых и ещё многое другое.

Одно дело слушать, и совсем другое – пройти лично через эти испытания. Да-да! «Познавательная среда» позволила слушателям полностью погрузиться в мир событий – они смогли «поиграть в агентство». Получили бриф, разделили функциональные обязанности. Задача состояла в том, чтобы озвучить свои обязанности: кто с кем взаимодействует в команде во время подготовки проекта. При этом важно было не упустить этапы подключения каждого специалиста в команде к процессу реализации мероприятия. Слушатели играли, думали, придумывали, фантазировали, находили вход, а потом выход… одним словом, погружение в мир событий прошло великолепно!

Отдельно хотелось бы отметить, что каждый слушатель семинара «Познавательная среда» имеет уникальную возможность – пройти обучение на базовом двухмесячном курсе «Event – менеджмент» со скидкой 20%, или 40 000 рублей вместо 50 000. Этот курс стартует  12 мая, продлится он до 27 июня и имеет ряд существенных преимуществ. Первое – возможность выбрать себе время обучения:

15.00-18.00 – дневная группа

19.00-22.00 – вечерняя группа

Второе – этот курс более углублённый. К стандартной программе добавляются занятия по специфике проведения таких мероприятий как:

  • Деловые мероприятия, MICE
  • PR- акции, событийный маркетинг
  • Организация свадеб

Наконец, третьей особенностью является то, что это последняя возможность пройти обучение по такой цене. Следующий базовый курс по «Event – менеджмент» будет стоить гораздо дороже. Также приятный сладкий бонус ожидает тех, кто зарегистрируется на этот курс на странице мероприятия в Facebook до 28 марта!

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Погружение в волшебный мир событий состоялось 19 марта 2014 года в Авторской Школе event-менеджеров «КнязевЪ». «Познавательная среда» приняла всех желающих!”

Оставить отклик