«Южное гостеприимство» – главный выставочный проект индустрии гостеприимства и сектора HoReCa по Северо-Кавказскому федеральному округу

Мар 10, 2014 Комментариев: 0 от

С 23 по 25 апреля 2014 г. в городе Кисловодске пройдет XIII форум гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство» – главный выставочный проект индустрии гостеприимства и сектора HoReCa по Северо-Кавказскому федеральному округу!

Организаторы форума: ВЦ «РОСТЭКС» и ВЦ «Кавказ» г. Кисловодск.

При поддержке правительства Ставропольского края, Комитета по торговле и лицензированию отдельных видов деятельности Ставропольского края, Межрегиональной Ассоциации кулинаров России, Северо-Кавказской Ассоциации кулинаров.

Актуальность проведения Форума индустрии гостеприимства в Кисловодске обусловлена, прежде всего, высокими требованиями к предприятиям санаторно-курортного и гостинично-ресторанного бизнеса этого региона. Уровень сервиса в соответствии с мировыми стандартами, применение инновационных технологий и оборудования, развитие курортной инфраструктуры – вот основные задачи, для решения которых необходимо активное участие профессионалов отрасли.

На протяжении  многих лет Форум, являясь единой профессиональной площадкой для специалистов санаторно-курортного корпуса и сегмента HoReCa Северо-Кавказского федерального округа, зарекомендовал себя как эффективный инструмент для налаживания, расширения и укрепления деловых контактов. Мероприятие неизменно собирает руководителей отелей и санаториев, ресторанов и развлекательных комплексов, профессионалов кулинарного искусства, представителей ведущих производителей и поставщиков для предприятий гостинично-ресторанного бизнеса.  Здесь обмениваются опытом, представляют новейшие технологии и оборудование, способствующие оснащению, модернизации и повышению уровня сервиса уникального курортного региона России.

Ежегодно в его работе принимают участие более 80 компаний со всех регионов России и стран ближнего Зарубежья. Совместными усилиями формируется насыщенная и  разносторонняя деловая программа, в которую входят круглые столы, практические семинары, индивидуальные консультации, мастер-классы и презентации.

Гостинично-ресторанный форум «Южное гостеприимство» ежегодно подтверждает  свое звание самого престижного и практичного профессионального мероприятия, дающего полную реальную картину динамики развития региона. Главные цели мероприятия – заявить себя на рынке, найти новых клиентов, встретиться с добрыми друзьями и постоянными партнерами по бизнесу –  в большинстве своем выполняются!

Приглашаем к участию крупных производителей и поставщиков отрасли.

До встречи на выставке гостинично-ресторанного бизнеса

«Южное гостеприимство – 2014»!

Оргкомитет выставки

ООО «ВЦ «РОСТЭКС», (863)240-32-60;

ООО «ВЦ «Кавказ», (87937)331-74.

www.rostex-expo.ru

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “«Южное гостеприимство» – главный выставочный проект индустрии гостеприимства и сектора HoReCa по Северо-Кавказскому федеральному округу”

Оставить отклик