Специализированные выставки «HoReCa. Индустрия гостеприимства» и «Cleaning. Индустрия чистоты» в Челябинске

Мар 07, 2014 Комментариев: 0 от

27-29 марта, пройдут специализированные выставки «HoReCa. Индустрия гостеприимства» и «Cleaning. Индустрия чистоты». На одной площадке соберутся  более 40 производителей и поставщиков из США, Бельгии, Германии, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и др., которые представят оснащение и услуги для ресторанов, кафе, баров, гостиниц, санаториев, а также оборудование и средства для профессиональной уборки.

Участники продемонстрируют современные печи, диспенсеры, оборудование для заточки ножей, поломоечные машины, технику для прачечных и химчисток, средства для профессиональной уборки.

Запланирована насыщенная деловая программа выставки, в рамках которой ведущие специалисты из Киева, Москвы и Санкт-Петербурга расскажут о тонкостях работы в сфере гостеприимства и чистоты.

Так, Ольга Якубенко (г. Санкт-Петербург), топ-менеджер известных российских гостиниц, поделится своим опытом и даст практические рекомендации о том, как:

– работать с «проблемным» гостем в гостинице и ресторане,

– управлять персоналом и мотивировать его,

– обслуживать особых гостей (VIP).

Другой не менее известный специалист, Тарас Дударь (г. Киев), основатель «Клуба хаускиперов», специалист в области чистоты и гигиены в гостиничном бизнесе, расскажет как вывести глубокие пятна с мебели и ковров, как подобрать химию и оборудование и многое другое.

Также, Максим Алексеев (г. Москва), тренер-консультант направления «Ресторан» компании Restteam, проведет семинар по управлению расходами в ресторане,  расскажет о том, как сделать официантов и барменов генераторами продаж и многом другом.

Специализированные выставки «HoReCa. Индустрия гостеприимства», «Cleaning. Индустрия чистоты» пройдут 27-29 марта с 10:00 до 18:00 в Выставочном Центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51а

 Подробная программа и информация о выставке на сайте http://pvo74.ru/show/2014/03/horeca-industrija-gostepriimstva/posetitelyam/ или по телефону (351) 755-55-10.

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Специализированные выставки «HoReCa. Индустрия гостеприимства» и «Cleaning. Индустрия чистоты» в Челябинске”

Оставить отклик