Круглый стол «Формат Casual Dining на все времена»

Мар 05, 2014 Комментариев: 0 от

19 марта с 15:30 до 17:00 на выставке LuxuryHITS в Крокус Экспо в рамках Форума Horeca. Just Horeca пройдет Круглый стол «Формат Casual Dining на все времена».

Участники круглого стола:

Дмитрий Левицкий – ресторатор, генеральный директор компании HURMA Management Group.

Андрей Фирсов – управляющий партнер компании Restidea.

Руслан Клочков – эксперт направления “Ресторан & Отель”, F&B директор гостиницы Sokos Hotel Palace Bridge, г. Санкт-Петербург.

Наталья Косарева – заместитель главного редактора журнала Food Service.

Во время круглого стола специалисты обсудят следующие вопросы:

  • особенности формата Casual Dining;
  • самые популярные концепции в формате dining;
  • предпочтения посетителей;
  • специфика формата dining  в России;
  • заведения casual dining  в спальных районах.

В рамках Форума Horeca. Just Horeca также пройдут:

  • Круглый стол «Сервис по-королевски»
  • Бизнес-завтрак «Особенности оснащения бутик отелей»
  • Закрытый мастер-класс для инвесторов / владельцев ресторанов и гостиниц «Модный успешный ресторан: от идеи до реализации. Или Как построить успешную ресторанную компанию/холдинг»
  • Семинар «Новинки и тренды в ресторанном бизнесе: интересные ресторанные проекты 2013 – начала 2014 г. и обзор рынка fine dining»

Форум Horeca. Just Horeca пройдет с 18 по 21 марта 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо», одновременно с международными специализированными выставками высокого интерьера и предметов класса люкс LuxuryHITS (Luxury&High Interior Trade Show) и Stylish Home. Objects&Tableware.

Horeca. Just Horeca – это деловые бизнес-завтраки, круглые столы и презентации в сфере ресторанного и гостиничного бизнеса, во время которых признанные специалисты индустрии поделятся своим опытом в гостеприимстве, расскажут о современных тенденциях в оформлении, о новейших разработках и о материалах и технологиях для отелей и ресторанов.

Деловая программа Выставки LuxuryHITS и Форума Horeca. Just Horeca подготовлена при содействии CateringConsulting.ru и Бизнес-школы RMA.

С подробностями деловой программы выставки LuxuryHITS и Форума Horeca. Just Horeca можно ознакомиться на сайте LuxuryHITS.ru JustHoreca.ru

HoReCa

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Круглый стол «Формат Casual Dining на все времена»”

Оставить отклик