Сервис Foodpanda выйдет в регионы?

Фев 24, 2014 Комментариев: 0 от

Международный сервис доставки еды из ресторанов Foodpanda, который в прошлом году запустился в Украине, привлек еще $ 20 млн инвестиций от группы инвесторов. Компания потратит эти деньги на выход в новые страны, а также развитие своих сервисов на уже освоенных рынках, включая Украину, сообщает «AIN».

Представитель Foodpanda в Украине рассказал, что компания будет активно развиваться в регионах страны. С тех пор, как сервис запустился в Киеве в марте 2013 года, открылось еще два представительства — в Харькове и Днепропетровске. «Пока мы держим в тайне, какие именно города будут следующими, но обязательно будем расширяться», — сказала она. Запланированную сумму инвестиций в украинский рынок на 2014 год Олеся назвать затруднилась.

Foodpanda является одной из самых быстрорастущих компаний на мировом рынке доставки еды. За прошлый год компания вышла на 20 новых рынков и запустила мобильное приложение для iOS и Android. Уже в начале 2014 года Foodpanda планирует расширить географию сервиса до 40 стран. В ближайших планах — выйти в Хорватию, Болгарию, Сербию, Словению, Казахстан, Азербайджан, Танзанию и Уганду. Венцель также заявил, что на сегодняшний день компания является самым крупным игроком в сфере заказа и доставки еды в Европе, Азии, Латинской Америке, Средней Азии и Африке.

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Сервис Foodpanda выйдет в регионы?”

Оставить отклик