Южное гостеприимство

Янв 28, 2014 Комментариев: 0 от

Приглашаем вас принять участие в XIII специализированной выставке гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство» с 23 по 26 апреля 2014 года.

Выставка «Южное гостеприимство-2014» пройдет в рамках  Международного инвестиционного форума и выставки туристической инфраструктуры «ТУРИСТИКА» в новом Международном выставочном комплексе “МинводыЭКСПО”  в г. Минеральные Воды. “МинводыЭКСПО”  является самым крупным и современным выставочным центром в Северо-Кавказском федеральном округе и имеет удобное стратегическое местоположение: он находится рядом с крупным региональным аэропортом и железнодорожным узлом г. Минеральные Воды,  и, в непосредственной близости с  федеральной трассой «Кавказ», соединяющей Ставропольский край и республики Северного Кавказа.                   

На протяжении  многих лет выставка, проводилась в г. Кисловодске, в рамках Южно-Российского курортного форума «Кавказская здравница», и  зарекомендовала себя, как эффективное  профессиональное мероприятие  для налаживания, расширения и укрепления деловых контактов в сфере индустрии гостеприимства СКФО.

 Участие в выставке прошлого года приняли свыше 80 компаний из разных регионов России и стран ближнего Зарубежья. Общее количество посетителей –  более 5 000  человек, в их числе владельцы и управляющие ресторанов и гостиниц, заведующие производством и снабжением санаториев и лечебно-профилактических учреждений, частные предприниматели и представители административных структур Ставропольского края и республик Северного Кавказа. Отмечен большой процент посетителей из горнолыжных курортов республик Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии, где сейчас наблюдается настоящий «строительный бум» новых гостиниц, частных отелей и «точек» общественного питания.

Важной составляющей деловой программы выставки является проведение Международного фестиваля кулинарного искусства «Содружество». В кулинарном поединке 2013 года приняли участие команды профессионалов из Ростовской, Свердловской, Волгоградской, Самарской и Липецкой областей; Краснодарского и Ставропольского краев; республик –  Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкария и Дагестан, а так же команды Азербайджана и Казахстана.

Согласно прогнозу специалистов, «вливание» выставки «Южное гостеприимство», в 2014 году, в состав Международного инвестиционного форума и выставки туристической инфраструктуры «ТУРИСТИКА» гарантирует переход мероприятия на новый качественный и количественный уровень. Ожидаемое число посетителей форума – более 20 000 человек, для привлечения которых будут максимально задействованы административные, информационные и рекламные ресурсы, что, безусловно, положительно скажется на результатах выставки для компаний-участников.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

  • Оборудование и инвентарь для предприятий общественного питания, кофеен и чайных домов, кондитерских, мини-пекарен. Вендинговое оборудование.
  • Крупная бытовая техника: холодильники, газовые плиты;  стиральные и посудомоечные машины.
  • Малая бытовая техника: мультиварки, хлебопечки, кофеварки и кофе-машины; гладильные системы и т.д.
  • Столовые принадлежности, посуда и аксессуары.
  • Прачечное и уборочное оборудование.
  • Профессиональный текстиль; униформа.

 

  • Мебель для номерного фонда и общественных зон; для кухни, кафе, ресторанов, баров; для дома, дачи и офиса. Детская мебель.
  • Напольные и стеновые покрытия.
  • Гостиничное интерактивное телевидение.
  • АСУ, безопасность и контроль доступа.
  • Гостиничная парфюмерия.
  • Посуда и столовые приборы для кейтеринга.
  • Полуфабрикаты и специи.
  • Продукты  и напитки для сектора HoReCa.

 

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Южное гостеприимство”

Оставить отклик