Интенсивная неделя «Свадебная школа»

Янв 22, 2014 Комментариев: 0 от

Каждая пара будущих молодоженов хочет свадьбу не такую как у всех. А какая же это свадьба? Нестандартная, яркая, запоминающаяся, чтобы глянул на фото лет через десять и ахнул от восторга. Над организацией именно таких свадеб трудится каждый ивентор. Но так ли это просто?  И как добиться желаемой «вау-свадьбы»?

Авторская школа event-менеджеров «КнязевЪ» открыла запись на свой постоянный курс «Свадебная школа», который пройдет с 3 по 7 февраля 2014 года. Если Вы хотите  повысить квалификацию и обменяться опытом в организации свадебных торжеств, узнать зарубежные тенденции свадебной индустрии, а также если Вы просто давно мечтаете научиться свадебному мастерству и начать свой бизнес, то эта программа создана специально для Вас!

От руководителей ведущих свадебных агентств столицы Вы узнаете, как привлечь и удержать свадебного заказчика, как понравиться жениху и невесте, как правильно общаться с их родственниками. Ни один нюанс в организации свадьбы не останется не замеченным: представители самых успешных свадебных агентств расскажут Вам, где найти клиента, как вести переговоры с VIP-заказчиками, как работать с документооборотом, как начать креативить, как избежать форс-мажоров в самый ответственный день, как составить меню, как написать незаезженный сценарий и многие другие секреты свадебного бизнеса, о которых не пишут в книжках.

В своих лекциях преподаватели опираются исключительно на опыт собственных агентств, разбирая кейсы и наглядно показывая, где могут прятаться подводные камни и как их безболезненно избежать. Во время обучения также проводятся творческие мастерские, а в конце – экзамен, после которого каждый получает Авторский диплом. Школа Сергея Князева – это кладезь практических советов, полезность которых неоднократно доказана как самими лекторами, так и студентами, что подтверждается прекрасным портфолио и отзывами выпускников:  «До  приезда на курс у меня был своеобразный ступор, то есть когда достигаешь какой-то  цели, потом останавливаешься и думаешь «так, а что же мне делать дальше и  как? По возвращении из школы в голове появляется столько новых и интересных  идей, что начинаешь бегать как зайчик с новой батарейкой. И теперь самое  важное – я знаю ЧТО мне необходимо сделать и КАК этого добиться». Узнайте это и Вы!

Запись на «Свадебную школу» уже в самом разгаре, все подробности о программе и лекторах можете прочесть здесь http://www.knyazev-shkola.ru/opisanie_skool_svdba.htm или узнать по телефонам (495) 739-29-93;(925) 517-12-20; (903)  549-92-99. Для регистрации на курс отправьте, пожалуйста, заявку по электронной почте info@knyazev-shkola.ru.

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Интенсивная неделя «Свадебная школа»”

Оставить отклик