Интенсивная неделя «Делаем корпоратив»

Янв 22, 2014 Комментариев: 0 от

Как суметь любое мероприятие организовать и ярко, и креативно, и весело, и при этом эффективно со всех точек зрения? Что нового на рынке? Какие сценарии уже стыдно писать? А какие проекты сейчас в тренде?

С 27 января 2014 года в Авторской школе event-менеджеров «КнязевЪ» стартует недельный курс «Делаем корпоратив», где вы узнаете все секреты профессии. Например, где и как набрать свою команду специалистов, как сделать клиента вашим навечно, как вновь и вновь открывать в себе творческие способности и креативить, как писать  незаезженные нестандартные сценарии. Те, кто сам провёл десятки крупнейших мероприятий Москвы и зарубежья, поделятся своими знаниями о том, какие сложности могут ожидать event-менеджера при подборе площадки и выбора подрядчиков, как отработать с артистами и звёздами, чтобы мероприятие прошло без сучка, без задоринки. Весь путь от рождения идеи до успешной реализации, все подробности подготовки корпоративов и личные наработки профессионалов –  всё самое актуальное от команды практиков Авторской Школе event-менеджеров «КнязевЪ»:

Князев Сергей – генеральный продюсер праздничного холдинга «КнязевЪ»

Цыганкова Светлана – директор по развитию агентства «Event Fantasy»

Данилянц Дмитрий – исполнительный директор «Event Fantasy»

Пертая Роберт – режиссер, вокалист, ведущий

Долгих Валерия – бизнес-тренер

Материал доносится легко и доступно в виде интересных лекций, которые основаны исключительно на личном опыте преподавателей. В процессе по составляющим разбираются актуальные кейсы, проходят увлекательные тренинги и творческие мастерские. В конце курса слушатели сдают экзамен и получают Авторский диплом школы event-менеджеров «КнязевЪ».

Курс ориентирован на event-специалистов, которые хотят получить максимум знаний в короткие сроки; на тех, кто живёт не в Москве, и не имеет возможности длительно обучаться; на всех, кто хочет успешно организовывать корпоративные мероприятия и применять новые event-техники в своём бизнесе с учётом современных экономических условий.

Все подробности о программе и лекторах можете прочесть здесь http://www.knyazev-shkola.ru/event-pogruzhenie.htm  или узнать по телефонам (495) 739-29-93;(925) 517-12-20; (903)  549-92-99. Для регистрации на курс отправьте, пожалуйста, заявку по электронной почте info@knyazev-shkola.ru.

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Интенсивная неделя «Делаем корпоратив»”

Оставить отклик