Event-лифт Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ»: от новичка до профессионала!

Янв 22, 2014 Комментариев: 0 от

15 января Авторская школа «КнязевЪ» пригласила к себе в гости всех желающих узнать, что же такое event, разобраться в event-специальностях и понять, что же им по душе. Познавательная среда собрала в стенах event-школы  такое огромное количество потенциальных профессиональных ивенторов, что все еле-еле уместились в учебном кабинете. Аудитория состояла из представителей самых разнообразных профессий: и бухгалтеров с 10-летним стажем, и финансистов, и инженеров и даже геофизиков! И это еще не самые удивительные профессии, из которых приходят в event.  На один из обучающих курсов в школу записалась девушка-взыровотехник, которая на вопрос «А почему Вы решили прийти в event?» ответила «Да я все взрываю и взрываю, взрываю и взрываю, ну скучно же!». Поэтому двери Авторской школы «КнязевЪ» открыты для всех без исключения.

На event-диагностике ведущие специалисты столичной event-индустрии в течение 4-х часов раскрывали азы event’а, рассказывали какие event-специализации существуют, кто есть кто и за что отвечает. Не удивительно, что вопросы просто градом сыпались на лекторов, в числе которых, например, был руководитель свадебного агентства «КнязевЪ-Wedding» Елизавета Сасина. Елизавета врач по образованию, но окончив школу Сергея Князева, долгое время работала банкетным менеджером агентства, сейчас же возглавляет свадебное направление. И это лишь один из многих примеров такой неожиданной переквалификации. Да, что далеко ходить! Сам Сергей Князев – известный московский креатор, создатель бренда «КнязевЪ» и главный лектор школы пришел в event, будучи историком по образованию. Как отмечает Сергей «мы продаем воздух, обещание хорошего настроения», именно поэтому работа ивентора не только безумно увлекательна, но и крайне сложна и без особых знаний и секретов тут не обойтись.  Специально для людей, которые поняли, что им не сидится на месте, у них горят глаза, в их головах постоянно рождаются интересные идеи и на праздниках своих друзей манит покреативить, Авторская школа «КнязевЪ» организовала двухмесячных курс «Event-менеджмент».

На обучающем курсе «Event-менеджмент» студентов с головой погружают в event! Здесь учат работать с клиентами, делать холодные звонки и продавать настроение; именно здесь Вы узнаете, как воплощать event-проекты, как работать с артистами, как составлять сметы и  тайминги, как начать креативить, как создать команду специалистов и организовать ее работу, как разобраться с техническим оснащением площадки и разработать меню. В течение всего времени обучения Вы будете общаться с лучшими event-специалистами Москвы, которые организуют мероприятия на таких площадках, как СК Олимпийский, Izvestia Hall, Лужники, а также события по всему миру. Event-гуру будут передавать вам свои знания, основываясь на личном опыте, и более того под их чутким руководством Вы сможете реализовать РЕАЛЬНОЕ мероприятие СОБСТВЕННЫМИ силами, так как именно это и является выпускным экзаменом. К слову сказать, за все 8 лет существования школы «КнязевЪ» не было ни одной группы, которая не смогла бы сдать экзамен: ребята находят реальных клиентов и за реальные деньги организуют мероприятие! Рекордсменами по количеству взятых и успешно проведенных event’ов стала группа двухмесячного курса, которая выпустилась прямо накануне Нового года. У выпускников было 5 солидных клиентов, для каждого из которых был подготовлен и грамотно реализован индивидуальный проект. За такие успехи фотография группы в красной рамке была вывешена на доске почета, что является наивысшим достижением в школе, помимо красного диплома, конечно же J Более того в группе было несколько отличных аттестатов, а это автоматически означает, что их обладателям предлагается занять вакантное место в праздничном холдинге «КнязевЪ».

Еще один из недавних прекрасных примеров успешного окончания двухмесячного курса «Event-менеджмент» – группа, организовавшая в качестве выпускного экзамена 8-ой день рождения Авторской школы «КнязевЪ». Праздник прошел на высшем уровне в ресторане «Jagger» в центре Москвы, и лучшие из лучших выпускников также пополнили состав event-команды группы компаний «КнязевЪ».

Все это служит наглядным доказательством того, что не стоит бояться что-то менять в своей жизни, ведь никогда не поздно начать заниматься делом, которое тебе действительно нравится. Добро пожаловать на двухмесячный курс Авторской школы «Event-менеджмент»: прочувствуйте event на себе, понаблюдайте за работой реального event-агентства изнутри, пообщайтесь с лучшими ивенторами столицы и попробуйте свои силы на практике, возможно, Ваша жизнь изменится в лучшую сторону!

Запись на ближайший курс «Event-менеджмент», который пройдет с 10 февраля по 28 марта 2014 года, уже началась! Все подробности о программе и лекторах можете прочесть здесь http://www.knyazev-shkola.ru/event_managment_teach.htm или узнать по телефонам (495) 739-29-93;(925) 517-12-20; (903)  549-92-99.

Event

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Event-лифт Авторской школы event-менеджеров «КнязевЪ»: от новичка до профессионала!”

Оставить отклик