Любишь пиццу – держи айфон!

Дек 23, 2013 Комментариев: 0 от

Золотой IPhone 5S достанется победителю Первого чемпионата Волгограда по скоростному поеданию пиццы!

Два месяца гости сети семейных кафе Pakholkoff имели возможность принять участие в отборочных турах Первого Волгоградского чемпионата по скоростному поеданию пиццы. Для этого нужно было за кратчайшее время съесть самую большую в городе фирменную пиццу Pakholkoff – на толстой лепешке, весом 850 граммов. Отсчет времени начинался с первого прикосновения к пицце и останавливался, когда на тарелке не оставалось ни одного куска пиццы, а участник показывал пустой рот.

Более трехсот человек – причем как взрослые, так и дети – приняли участие в отборочных турах. В финал вошли всего 15 человек. Наилучший результат пока принадлежит студенту Дмитрий Кондрашову, ухитрившемуся умять пиццу за 2 минуты 48 секунд. Стоит отметить и результат другого финалиста – тринадцатилетнего Максима Антонова, уложившегося в 4 минуты 40 секунд.

Финал необычного состязания состоит 24 декабря в ТРЦ «Комсомолл». Посмотреть на турнир «пожирателей пицц» смогут все желающие. Не останутся, кстати, без призов и участники, занявшие 2 и 3 места. Их ждут сертификаты на соответственно 50 и 20 пицц в кафе Pakholkoff.

 

Кейтеринг

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Любишь пиццу – держи айфон!”

Оставить отклик