«Росинтер» расширяет сеть в «Пулково»

Дек 19, 2013 Комментариев: 0 от

Холдинг открывает рестораны на территории нового терминала аэропорта

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» сообщил об открытии шести ресторанов и кафе на территории нового централизованного терминала аэропорта «Пулково» в Санкт-Петербурге. С 4 декабря посетителей принимают два ресторана «IL Патио», «Планета Суши», TGI FRIDAYS, кофейня Costa Coffee, а также корпоративное кафе. Общая площадь заведений составляет более 1200 кв. метров. 

Ранее компания объявляла о запуске в новом терминале «Пулково» первого франчайзингового ресторана «Макдоналдс», открытого дочерним предприятием холдинга ООО «Развитие РОСТ». В середине 2014 года «Росинтер» планирует открыть в новом терминале ресторан «Американский Бар и Гриль». 

«Сотрудничество с аэропортом «Пулково» предоставляет нам уникальную возможность принять участие в создании современной и  комфортной атмосферы для посетителей  и увеличении пассажиропотока, – заявила Маргарита Костеева, вице-президент бизнеса на транспортных узлах.– В бизнес-портфолио компании широкий выбор ресторанных форматов, востребованных и популярных брендов, и мы рады, что сможем расширить предложение для гостей и пассажиров аэропорта».

 

Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “«Росинтер» расширяет сеть в «Пулково»”

Оставить отклик