Стажировка представителей кейтеринговых компаний в США

Дек 09, 2013 Комментариев: 0 от

В начале ноября состоялась стажировка “Новые тренды в кейтеринге” в Нью-Йорке! Программа стажировки была рассчитана на восемь дней, за это время ее участникам удалось побывать в двух небольших кейтеринговых компаниях, посетить четыре больших ресторана выездного обслуживания, познакомиться с работой кейтеринга в двух отелях, подробно осмотреть две площадки для мероприятий, побывать в двух компаниях по аренде оборудования, узнать, чем кормят в одной корпоративной столовой, поторговаться на двух гастрономических рынках, позавтракать, пообедать и поужинать в семи ресторанах и провести приличное количество времени на выставке индустрии гостеприимства!

Свою стажировку группа начала с посещения компании «Great Performances». Компания специализируется на организации престижных мероприятий в области высокого искусства и эксклюзивно работает с такими площадками как Центр Линкольна (Lincoln Center), Сотбис (Sotheby’s), Бруклинская музыкальная академия (Brooklyn Academy of Music).

Всемирно известный отель The Plaza стал следующим местом, где было чему поучиться российским кейтерам. Отель располагает уникальными площадками для больших событий. The Grand Ballroom и The Terrace Room – культовые места для многих светских мероприятий Нью-Йорка и самые желанные – для проведения свадеб.

Интересным опытом для группы стало посещение круглосуточного сервиса доставки в Нью-Йорке – компании Prince Street Cafe & Catering, которая специализируется на итальянской кухне.

Безусловно, стажировка не было бы полной без посещения компании по аренде оборудования. Таковой оказалась Classic Party Rentals, в список постоянных клиентов которой входят The Lincoln Center, The New York Public Library и Bloomingdales. И нет ничего удивительного в том, что Classic Party Rentals была названа Zagat Survey лучшей компанией по аренде в Нью-Йорке: 25 лет и 35 офисов по всей стране – таковы цифры, характеризующие ее работу.

Bartleby and Sage – еще одна интересная компания для российских кейтеров. Bartleby and Sage – кейтеринговая компания полного спектра услуг, которая отличается своей работой с местными продуктами и небольшими поставщиками.

Waldorf Astoria в представлении не нуждается. Отель является официальной достопримечательностью Нью-Йорка с 1993 года, но не многие знают, что Waldorf Astoria – не просто гостиница. Об уникальности Waldorf Astoria свидетельствует престижная премия конкурса Meetings & Conventions Gold Key, полученная им в 2012 году. Именно этот отель посетили участники стажировки и в прямом смысле этого слова увидели его кухню.

Посещение знаменитой гастрономической выставки IHMRS было частью программы стажировки. Уже много лет IHMRS является признанной международной витриной ресторанного и гостиничного дела. Выставка проводится с целью продвижения на рынок перспективных технологий, оборудования и высококачественной продукции в сфере торгового и гостинично-ресторанного бизнеса, содействия повышения культурного уровня обслуживания населения в кафе и ресторанах, продвижения на рынок новейшего оборудования, качественных продуктов питания и напитков для предприятий питания США.

Интересным опытом стало и посещение компании Olivier Cheng Catering & Events, которая смело может похвастаться обслуживанием клиентов на лучших площадках Нью-Йорка и в королевских дворцах Катара.

Стажировка завершилась прощальным обедом и вручением заслуженных дипломов.

Кейтеринг, Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Стажировка представителей кейтеринговых компаний в США”

Оставить отклик