Рекламное агентство CITY PROJECTS открыли новый проект и запустили его в свет

Дек 02, 2013 Комментариев: 0 от

Новый глянцевый журнал «ГОРПRОЕКТ». В печатной версии выход в декабре 2013г. Интернет версия журнала запущена в facebook.

Команда ГОРПRОЕКТА сложилась не случайно и давно. Планы журнала вынашивались долго и корректировались столько же.

«Мы хотели сделать издание, которое будет легким, без политики, без излишнего гламура и пестроты, журнал, который захотят читать и мужчины и женщины. Название журнала говорит уже само за себя. Городские проекты- это все, что нас с вами окружает (улица, дома, магазины, банки, фонари, транспорт, кинотеатры, фирмы и можно перечислять еще долго).

Столица, с ее бешеным ритмом жизни, не позволяет зачастую обратить внимание на происходящие рядом с нами События, интересные места и занимательные факты.

Ныряя в омут Сети, мы не всегда в море этой информации  можем выделить главное и уникальное, потому что различные сайты и порталы часто копируют информацию друг у друга.

На полках печати также очень много отдельных тематических изданий. Каждый раз нам приходится выбирать что полезнее и интереснее – бизнес, мода, о домашнем очаге или психологических изысках, например.

Итак, ГОРПРОЕКТ объединит в себе рубрики:

  • СКД (социально культурная деятельность)- выставки, конференции, детские социальные мероприятия, концерты, интервью со знаменитостью, уникальные городские проекты, фестивали и прочее.
  • ЧЕМОДАН ( путешествия по Москве новой и старой, загородный отдых, путешествия в дальние края ,эксклюзивные отпуска москвичей)
  • КРЫША (обзор проектов рынка недвижимости Москвы и Подмосковья)
  • КОШЕЛЕК (новости банков доступным языком)
  • ТРУДОГОЛИК (новые рабочие проекты в различных сферах, офисные новинки и инновационные решения, советы специалистов по решению наболевших кадровых вопросов, идеи для малого бизнеса, и многое другое)
  • НАСТРОЕНИЕ ( праздничные дни, полезные идеи для проведения свадеб, хобби, корпоративных  Событий)
  • ДОМОВОЙ (интересные проекты по декору жилья и офисных помещений, оформление витрин, Hand made)
  • ОБРАЗЕЦ ( модные тенденции,  стиль жизни и образ жизни людей разных профессий и сфер деятельности. Это интервью с интересными людьми, их увлечениях, ритме жизни, радостях и проблемах )
  • ЖОРЖ (ЖИЗНЬ ОБЫЧНЫХ РУССКИХ ЖЕНЩИН) – это будет интересно женщинам и полезно мужчинам. Жизнь женщины за рулем, женские мнения на свободную тему, женщина на работе, женщина-руководитель и прочее)
Новости

Об авторе

Пользователь скромно умолчал о себе
Нет откликов на “Рекламное агентство CITY PROJECTS открыли новый проект и запустили его в свет”

Оставить отклик